Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Чистка снега

 Чистка снега как бизнес

 Множество идей домашнего бизнеса были придуманы как вариант для упрощения ручного труда. Например, во многих странах семейным бизнесом является уборка снега в зимний период. И, разумеется, у людей выполняющих такую работу со временем возникла потребность в увеличении производительности и автоматизации процесса. А уж на территории стран, где зима длится полноценные три месяца, а населённые пункты порой находятся друг от друга на значительном расстоянии, проблема уборки снега с дорог становится порой жизненно важной. Чистка снега как вариант бизнеса - тема для сегодняшнего разговора.

 Именно поэтому востребованным вариантом сезонного бизнеса, приносящего неплохой доход, может стать изготовление снегоочистительного оборудования. По сути вы будете изготавливать приспособление, способное превратить небольшой внедорожник в полноценную снегоуборочную машину. Лопата для очистки снега имеет ширину до двух с половиной метров и изготавливается на основе стекловолокна с армированием в виде сетки из металла – конструкция получается довольно прочная и долговечная. По канту лопаты снизу проходит резиновая прослойка. Помимо этого конструкция включает в себя гидростанцию (двенадцать вольт) и гидроцилиндры, а также источники внешнего освещения, монтирующиеся на верхнем крае лопаты. Всё оснащение снабжено удобными креплениями, не требующими усилий при монтаже. А управлять работой лопаты можно с помощью установленной в салоне автомобиля кнопки.

 Помимо этого, можно дополнительно изготавливать специальные автоматические механизмы для посыпания дорог песко-соляными смесями. Найти подробные чертежи всего этого оборудования несложно найти в интернете. И, если вы способны собрать и разобрать механизм, смонтировать блок управления снегоочистителем в салоне авто, этот бизнес вполне может стать очень прибыльным. Реализовывать такую технику можно как среди жителей коттеджных посёлков, так и среди населения отдалённых районов – фермеров, коллективов садоводческих товариществ и так далее. А можно и вовсе просто изготовить несколько комплектов оборудования, зарегистрироваться в качестве предпринимателя и заняться автоматизированной очисткой снега на заказ. При минимальных вложениях эта бизнес-идея отличается высокой рентабельностью.

 Чистка снега - очень востребованная услуга на рынке клининга. Поэтому, если у вас есть такая потребность, смело заказывайте чистку снега в нашей компании. Или же делайте это самостоятельно, если хотите экономии денежных средств, но тогда вы потратите свободное время и силы. Решать. конечно, только вам. Перед тем, как покупать моющий пылесос в магазине, необходимо заранее определиться с параметрами будущего приобретения. Иначе покупка может разочаровать покупателя.

 Основные параметры для выбора моющего пылесоса.

 Мощность.

 При выборе бытовой техники в первую очередь часто внимание обращается на мощность. И считается, что чем она выше, тем лучше будет работать техника. При выборе пылесоса важна мощность всасывания. Профессиональные пылесосы имеют мощность всасывания воздуха 1000 Вт. Для дома достаточно мощности 400 Вт и выше.
 В современном мире прогресс всё время движется вперёд. Это касается и бытовой техники такой, как пылесосы. Последней и уже ставшей популярной разработкой стали моющие пылесосы. Ведь влажная уборка крайне важна. И выбирать, конечно, только вам, каким бизнесом заниматься. Главное, чтобы бизнес приносил не только прибыль, но и удовольствие. Вот так.
 
 Удачи вам и чистоты, друзья!
Работает на Amiro CMS - Free