Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

 
В преддверии этого праздника каждый, будь то мужчина или женщина, задается насущным вопросом: как удивить своего любимого человека, сделать вечер незабываемым и интересным. Традиционные валентинки, сладкие подарки в виде сердец, цветы – это хорошо, но если хочется чего-то особенного, то стоит тщательно спланировать все заранее. Возможно, следующие советы придутся кому-то по вкусу.

 Ужин в ресторане.
 Один из самых беспроигрышных вариантов. Только не стоит приглашать свою вторую половинку в шумную пиццерию эконом класса. На романтическом ужине экономить не надо. Место должно быть популярным, изысканным, но в то же время тихим и уютным. Ведь главной составляющей успеха является атмосфера вечера, интимная обстановка, в которой двое чувствуют себя легко и комфортно.

 Обычно столик бронируют заранее, ведь в эти дни очень много желающих провести приятный вечер в хорошем заведении. Заранее просматривают меню и делают предварительный заказ с учетом предпочтений спутника. Ужин не должен быть слишком тяжелым, ведь впереди еще предстоит романтическая ночь. Поэтому предпочтение стоит отдать легким салатам, закускам. Хороши для влюбленных блюда из морепродуктов, овощей, нежирного мяса. И важно не забыть на десерт заказать сладкое лакомство: фруктовый салат, мороженое или изысканное пирожное.

 Никаких крепких высоко градусных напитков такой вечер не предполагает. Ужин для двоих заслуживает бутылки хорошего дорогого вина или шампанского, за бокалом которого можно бесконечно говорить друг другу о своих нежных чувствах.

 И, конечно, атмосфера заведения имеет немаловажный фактор. Тихая спокойная музыка, позволяющая вести душевные разговоры, приглушенный свет, свечи на столике наполнят вечер незабываемыми нотами. Возможно, медленный танец станет финальным аккордом в процессе обольщения своей половины.

 Баня, сауна, джакузи.
 Праздник влюбленных – это хороший повод устроить для себя вечер неги и релаксации. Конечно, такой вариант больше подойдет для пар, которые вместе уже не один день. Приглашать объект своих симпатий на первое свидание в такое заведение не слишком уместно.

 Выбор конкретного места опять же зависит от предпочтений обеих сторон. Русская баня, финская сауна или турецкий хаммам: любой вариант хорош для того, чтобы очиститься душой и телом, понежиться вдвоем в джакузи. После банных процедур можно выпить чашечку ароматного душистого чая с разнообразными травами.

 Хорошо, если комплекс предоставляет разнообразные виды массажа. Если же нет, то стоит заранее захватить с собой тюбик специального масла и устроить друг другу импровизированные расслабляющие процедуры.
 А ненавязчивая музыка, приятные нежные слова, сказанные в такой атмосфере, гармонично завершат общую картину праздничного вечера.

И ни в коем случае не организовывайте торжество так, чтобы потом вашей второй половинке приходилось тратить время на монотонную и трудоемкую уборку квартиры. Создайте настоящий праздник, а уборку закажите в клининговой компании.

С праздником вас, друзья!
Работает на Amiro CMS - Free