Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Лизинг оборудования для уборки

 

 Начинающим малым компаниям требуется профессиональное оборудование для уборки, и ваша клининговая компания не исключение. Но вам не обязательно покупать дорогостоящее оборудование для успешного запуска вашего бизнеса. В зависимости от ваших стартовых возможностей, лизинг может быть более интересным вариантом приобретения оборудования, чем покупка каждой единицы оборудования для вашего клинингового бизнеса.


 Что такое лизинг?


 Лизинг - арендное соглашение, по которому у вас есть право на использование оборудования, но при этом вы не являетесь его владельцем. Арендатор производит выплаты собственнику оборудования. И только после последней выплаты оборудование переходит в собственность арендатора.

 Есть несколько преимуществ лизинга оборудования:
 1. Лизинг является гибким. По мере роста вашей клининговой компании ваши потребности могут изменяться. Лизинг позволяет добавлять или модернизировать оборудование для клининга. 

Условия лизинга: от 12 месяцев до 60 месяцев. Можно даже иметь возможность обновлять оборудование в течение первоначального периода аренды.


 2. Сохранение денег. В сегодняшних финансовых условиях вы можете арендовать оборудование с незначительным или даже нет денег вниз. Если вам нужно занять деньги, чтобы купить оборудование вы можете вкладывать деньги, что вы могли бы использоваться в других областях бизнеса, таких как маркетинг или заработной платы. Аренда обычно требуют мало или вообще не аванс с тем вполне вероятно, вы могли бы получить больше оборудования или повышение качества оборудования, чем вы могли бы путем покупки.


 3. Предсказуемые фиксированные платежи. Выбирайте фиксированные ежемесячные платежи. Это защитит вас от роста процентных ставок и поможет распределять ваш денежный ресурс.


 4. Лизинг является экономически эффективным. Клининговое оборудование само по себе является дорогостоящим: оно может непредвиденно выходить из строя, и вам потребуются деньги на ремонт. Большинство оборудования, которое покупается в лизинг, находится на техническом обслуживании, и ремонт производится владельцем оборудования.


 5. Налоговые преимущества. При покупке оборудования в лизинг вы платите налог не сразу, а частями.


 6. Прекращение эксплуатации устаревшего оборудования. На сегодняшнем рынке клинингового инвентаря производители постоянно модернизируют оборудование и добавляют новые функции. Покупая оборудование в лизинг, вы всегда можете использовать самое современное на сегодняшний день оборудование для профессиональной уборки. Вы также освобождаются от проблемы устаревшего оборудования.


 7. Удобство. Заявки на покупку оборудования в лизинг обычно проще оформить, нежели заявку на получение кредита. Обычно кредиты требуют больших объемов документации и копии финансовых отчетов и налоговых деклараций. Договор лизинга, как правило, включает краткую форму заявки и не требуют бумажной волокиты.


 Когда покупаете оборудование в лизинг, важно выяснить условия лизингового соглашения. Получение детальной информации помогут вам получить всю необходимую информацию о вашей аренде и избежать нежелательных неожиданностей (скрытые издержки).


 В лизинге у вас нет собственного оборудования, но ваш клининговый бизнес имеет преимущество: вы используете современное клининговое оборудования, не отставая от технологического прогресса. Ознакомившись с преимуществами лизинга, теперь вы можете принять решение, стоит ли покупать дорогостоящий машин.
Поэтому решение принимаете только вы и никто, кроме вас, мы лишь делимся с вами советами и рекомендациями, а вы уже принимаете окончательное решение. Клининговый бизнес не требует суеты, ко всем процессам бизнеса нужно подходить взвешанно и основательно.
Работает на Amiro CMS - Free