Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Мойка окон и фасадов

Наша компания профессионально занимается не только уборкой помещений, но и такой важной составляющей клининга как мойка окон и фасадов. И именно благодаря нам мойка окон не займет много времени, будет выполнена без лишних усилий и на любой высоте (когда Вы нанимаете рабочих для таких работ, не стоит забывать, что мойка окон на высоте, особенно в квартирах – это работа для профессионалов, которые прошли определенный курс обучения и постоянно само совершенствуются и тренируются). 

Кроме того, Вам не обойтись без услуг нашей клининговой компании, если Ваше здание выполнено из композитных материалов и стекла – только профессионалы, способные работать на высоте и обладающие знаниями и специализированным оборудованием могут справиться с такой непосильной задачей.

 Если в помещении автономная система вентиляции и рабочие не смонтировали открывающиеся окна, мойка окон будет занимать много времени и усилий, особенно если Вы не будете обладать специальным оборудованием для высотных работ (не забывайте также, что мойка окон на высоте своими силами – дело небезопасное и лучше не рисковать, пытаясь очистить самостоятельно). Поэтому, если Вы хотите без страха и без лишних усилий почистить фасады здания и помыть окна, лучше прибегнуть к помощи промышленных специалистов, заказав их в специализированной клининговой компании, предоставляющей такие услуги.

 В квартирах зачастую также бывает тяжело вымыть окна со стороны улицы, особенно если квартиры находятся на верхних этажах, и в этом случае Вам также поможет клининговая компания, обладающая не только специализированным оборудованием и различными химическими средствами, но и обученными специалистами, для которых мойка окон – профессиональная работа, а не «способ схалтурить и подзаработать немного денег». И именно такой компанией являемся мы – просто обратитесь к нам и убедитесь в нашей высокой компетенции.

В его ящичках будут мирно соседствовать милые вещицы и принадлежности, необходимые для работы. Можно также поэкспериментировать со столиками для завтрака в постель. Закажите прикроватные тумбочки, верхнюю часть которых можно легко снять и устроить на коленях. Необычно, но очень удобно! В кухне даже старинный буфет может послужить удобным рабочим местом. Достаточно посмотреть на него практичным взглядом и тогда наверняка в нем найдется место для книг, для ноутбука, для канцелярских принадлежностей. 

А на откидном компактном столике удобно записывать рецепты или составлять список покупок. Лоджии и балконы — вот где скрываются запасы свободного места в квартире. Однако, чтобы превратить их в кабинет, придется заняться остеклением, утеплением и отделкой. Совершенно уникальный и необычный вариант — это компьютерный стол со стеклянной столешницей. Монитор лежит под столешницей, что заметно экономит место.

 После окончания работы стол, не убирая компьютер, можно использовать для любых других целей. Есть, правда, один минус: стеклянная столешница отбрасывает на экран блики, что может негативно сказаться на зрении. Рабочим столом может послужить даже широкий подоконник. Естественное освещение полезно для глаз, вид из окна улучшает настроение. Только помните, что рекомендованная высота рабочей столешницы около 74 см. Если подоконник выше или ниже, кресло обязательно должно быть снабжено регулировкой высоты.

 Нестандартно! Не бойтесь мыслить оригинально: удобный мини-офис можно обустроить в самом, казалось бы, неподходящем для этого месте.

Помните так же о необходимости регулярной уборки квартиры. Уборка не менее важна, чем интерьер.

Успехов вам, друзья!

Работает на Amiro CMS - Free