Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Мытье фасадов

 Мытье фасадов зданий

Все большую популярность приобретает такое специфическое предложения клининговых фирм, как мытье фасадов. Большинство крупных компаний, ресторанов, гостиниц, частных и государственных предприятий признают тот факт, что содержать фасады в опрятном и чистом виде необходимо. Поэтому ими очень часто заказывается такая услуга, как мытье фасадов зданий. Что есть, то есть, услуга крайне распространена на всем пространстве нашей необъятной страны, особенно, конечно, в Москве.

 Ни для кого сегодня не является секретом, что фасад – это первое, на что обращает внимания посетитель, гость и потенциальный клиент, поэтому содержание фасадов в чистоте является очень важным моментом для всего имиджа компании. Существенно это также не только для конкретных зданий, но и для того, как воспринимают люди в целом город. Кроме пыли, копоти, грязи и прочих привычных налетов, характерных для фасадов любого городского здания, есть и специфические загрязнения, способные, в случае, если ими пренебрегать, нанести серьезный ущерб внешнему виду и конструкции здания. По этой причине своевременное мытье фасадов зданий позволит уберечь его от серьезного разрушения. Во многих городах нашей страны существует опасности развития грибковых заболеваний и плесени, от них способно избавить качественное мытье зданий.
 Специалисты современных клининговых компаний обязаны подходить к любому заказу с повышенным вниманием. Они не оставят и следа загрязнений, чтобы фасады зданий сияли свежестью и чистотой. При помощи методов и оборудования промышленного альпинизма, а также и привычными методами, опытные специалисты всегда выполняют свою работу тщательно, аккуратно и точно в указанные сроки. Профессиональные специалисты в точности разбираются в том, каким образом необходимо обращаться с самыми различными поверхностями, будь то бетонная или кирпичная стена, оштукатурена ли она, или же покрыта деревом. Мытье окон так же присутствует, без этого не обойтись. Главный инструмент – руки.

 Порой, обои держатся с грехом пополам, их будет легко содрать, используя лишь руки. А места, которые не получается очистить только руками, помогите шпателем.
 Вода поможет нам!
 Если же первый совет вам не подошел, и обои накрепко держатся на стене, вам понадобится вода. Используя распылитель, губку или валик нанесите воду на поверхность обоев. Внимание! Уберите все шнуры и электроприборы подальше, так, чтобы вода ни коим образом не попала на них.
 Подождите несколько минут, вода должна хорошо впитаться в обои. После этого они должны легко сняться. Оставшиеся кусочки отдерите шпателем.
Чтобы не тратить много времени, используйте горячую воду. А если у вас обои с защитным, водонепроницаемым покрытием, сначала следует его удалить.

 Современные технологии.
 На сегодняшний день, в строительных магазинах вы можете найти специальные средства для очистки обоев. Это средство следует наносить с помощью валика или губки. Оно глубоко впитывается в структуру обоев, и они с легкостью отчищаются со стены. Средство не токсично и не навредит вашему здоровью, при соблюдении элементарных правил безопасности.

 Как вы понимаете мытье фасадов зданий самостоятельно выполнить без специальных навыков и оборудования практически невозможно. Не стоит даже пытаться тратить собственные силы и свое свободное время на это занятие, лучше доверить мытье фасадов профессионалам клининговой службы. Специалисты своего дела быстро и качественно исполнять все ваши пожелания в кратчайший срок, безукоризненно, а цены вас непременно удивят своей демократичностью.
Работает на Amiro CMS - Free