Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Необычное применение зубной пасты


 А знаете ли вы, что обычная зубная паста в быту может стать превосходным помощником? Вариантов ее применения в домашнем хозяйстве множество, выбирайте любой.


 Зубная паста оказывает хороший противовоспалительный эффект. Это поможет использовать ее для заживления и подсушивания небольших порезов, ссадин, ожогов, прыщиков. Стоит только точечно нанести ее на проблемный участок и оставить на некоторое время.


 Паста прекрасно отбелит ваши ноготки, для этого необходимо нанести ее на зубную щетку на ногти и почистить так, как вы обычно чистите зубы.


 Зубная паста замечательно отбеливает посуду и убирает неприятные запахи с бытовых приборов. Нанесите пасту тонким слоем, например, на ножи, разделочные доски, сковородки и дуршлаги, особенно покрытые накипью и гарью. Оставьте для воздействия на 15-20 минут, а затем смойте.


 Следы от кофе и чая на мягкой мебели легко удаляются при помощи все той же зубной пасты. Нанесите ее на пятно, слегка втирая, а через 20-25 минут очистите мягкой губкой.


 Унитаз и ванная комната засверкают, если из обычной недорогой зубной пасты приготовить водный раствор и обработать им кафель, унитаз, раковину, смесители, шкафчики и зеркала.
 Пастой хорошо приводить в порядок любую белую обувь (сапоги, кроссовки). Необходимо просто почистить царапины и потертости зубной пастой.


 При помощи пасты можно эффективно удалить пятна от помады и тонального крема с одежды. Нанесите немного пасты на светлую салфетку, и аккуратно потрите ею загрязнение, пока пятно не исчезнет.


 И помните по важности постоянной и качественной уборки вашего дома. Наша клининговая компания с удовольствием поможет вам, если сами вы не хотите тратить время на самостоятельную уборку.


 Удачи вам и чистоты, друзья!

Работает на Amiro CMS - Free