Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

ПЛАНИРОВАНИЕ НЕСТАНДАРТНОГО ОТПУСКА


 Как часто люди ездят отдыхать на море или горнолыжные курорты, на острова или в мегаполисы? Да практически всегда! 


Куда как проще прийти в туристическую фирму, заказать у них путевки в пятизвездочный отель, в котором вас ожидает прекрасный сервис, в том числе и качественная уборка номеров, как и прилегающей территории гостиницы.


Но мало кто из нас задумывался над тем, как организовать нестандартный отпуск. Данная статья подскажет Вам несколько интереснейших маршрутов, которые порадуют Вас своим экстримом и позволит выплеснуть накопившуюся усталость и напряжение.
 Планировать такой отпуск начните с определения того, что Вам по душе: наземный, воздушный, подводный или какой-либо иной вид путешествия. От этого будет зависеть место, куда Вы отправитесь.


 В настоящее время существуют различные варианты экстремального отдыха.


 1. Памятные места, известные всему миру.


 К таким памятникам относятся Чернобыль и лагеря, где фашисты держали пленных. Не самое, конечно, приятное впечатление, но тем самым, Вы окунетесь в ту атмосферу, которая царила в середине XX века, сможете почувствовать то, что ощущали люди, оказавшиеся здесь. Каждый камень и каждая травинка в таком зловещем месте пропитана особым духом, духом того времени и тех событий, которые происходили там.


 2. Экзотические места.


 Джунги – отличный вариант провести незабываемый отпуск! Только помните, что в джунглях необходимо соблюдать определенную технику безопасности и перед поездкой требуется сделать все прививки. Здесь Вы почувствуете себя маленькой частицей огромного мира флоры и фауны.


 3. Джайлоо-туризм.


 Такой вид отдыха появился сравнительно недавно. Его суть сводится к тому, что туристы помещаются в естественную среду некоторых племен, которые долгое время находятся вдали от цивилизации, где нет телевидения, радио, мобильной связи и других современных технологий. Такие туры организуются преимущественно в страны Африки и Азии. Также Вы можете претендовать на джайлоо-туризм в лесах и тундре Сибири.


 4. Путешествия в отдаленные уголки Земли (Северный и Южный полюса).


 Особый интерес в таких местах вызывает необыкновенная девственно чистая природа. Ощущение того, что не так много людей побывали в этом уголке планеты, приводит в неописуемый восторг, ведь начинаешь чувствовать себя первопроходцем и первооткрывателем!


 Помимо перечисленных видов отдыха Вы можете смело планировать полет на дельтаплане, занятия по виндсерфингу, погружение на дно океана, походы по глубочайшим пещерам и каньонам и так далее. Такие путешествия оставят неизгладимые впечатления на душе и Вам захочется повторить это снова.


 Приятного и незабываемого отдыха!

Работает на Amiro CMS - Free