Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Приборы для очищения воздуха

 

Известно, что уют в доме можно создать при помощи полезной современной бытовой техники. В любой квартире благоприятная атмосфера, прежде всего, начинается с чистого и свежего воздуха. Однако, во многих домах качество воздуха в помещениях оставляет желать лучшего, так как в его состав входят различные вирусы, огромное количество вредных примесей, пыльца растений, вредные бактерии. К такому «букету» следует добавить еще и неприятные запахи сигарет, подгоревшего молока или пережаренного мяса.
 У людей, которые длительное время дышат таким воздухом, постепенно снижается иммунитет, начинается сильнейшая аллергическая реакция, появляются головные боли, быстрая утомляемость, возникают постоянные простуды, быстрее запускается процесс старения.

 Но такую неблагоприятную обстановку в доме можно изменить используя бытовые приборы, такие как увлажнители, воздухоочистители, кухонные вытяжки, кондиционеры, пылесосы для сухой и влажной чистки.
 Работают все вышеназванные предметы бытовой техники по принципу очистки путем тщательной фильтрации, тем более человечество пока еще не придумало иного способа качественного очищения воздуха.

 Те фильтры, которые считаются самыми качественными и эффективными, изготавливаются с применением серебра или угля. Такой выбор был сделан недаром, так как серебро обладает мощными антибактериальными свойствами, а уголь великолепно абсорбирует любые неприятные запахи, именно поэтому этот компонент добавляют часто в фильтры пылесосов.

 Современные модели пылесосов не только качественно и быстро очищают поверхности от пыли, но и нейтрализуют запах. Некоторые производители доработали модели выпускаемых пылесосов, которые теперь еще и освобождают воздух в жилых помещениях от очень вредных взвешенных частиц.
 Неплохо было бы в городской квартире иметь и бытовой кондиционер, который не только поддержит температуру воздуха на заданном уровне, но и очистит его очень качественно.

 Невозможно обойтись и без специальных очистителей воздуха, в функции которых входит еще и обеззараживание, так как в состав фильтров таких устройств входит серебро. Дополнением к такой технике могут стать увлажнители воздуха, которые понадобятся в зимнее время, так как в этот период постоянно работают радиаторы центрального отопления и обогреватели, а они, как известно, сильно сушат воздух.

 

 И не забывайте о постоянной и регулярной уборке своего дома. А если вам не хватает свободного времени или просто нет желания тратить силы на самостоятельную уборку дома, вы всегда можете обратиться в нашу клининговую компанию.

Работает на Amiro CMS - Free