Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Робот пылесос

Робот пылесос поможет с уборкой.


Есть люди, которые любят убирать квартиру своими силами или мыть вручную посуду. Но большинство все же думает об уборке без особого воодушевления и это можно понять. Однако порядок и чистоту, а тем более в собственном доме, любят все без исключения, нельзя жить в захламленном помещении и дышать пыльным воздухом. Незаменимым помощником в нелегком деле уборки, уничтожения пыли и прочей грязи может стать робот пылесос с функцией мойки, который не так давно появился на рынке домашних гаджетов, но уже успел снискать множество позитивных отзывов от людей, которые решились его приобрести. Робот пылесос прочно и уверенно входит в нашу современную жизнь. И вам остается только выбрать - убирать свой дом по старинке или попробовать что-то новое.

 Преимущества использования такого помощника по имени "моющий робот пылесос" в уборке:

 • Вам не обязательно пребывать в помещении или в доме, где убирает робот, так как он сам минует препятствия на своем пути, а датчики не позволят ему упасть с лестницы. Так что вы не боясь можете его включить, уходя по своим делам;

 • Он уничтожает около 98% микробов и бактерий на поверхности пола, чего очень сложно добиться обычной влажной уборкой;

 • Его легко заряжать, как обычный мобильный телефон. Если заряд батареи полон, этого хватит, чтобы убрать две комнаты средней величины, что дает возможность не возиться со шнурами во время уборки.

 Есть некоторые важные нюансы в работе аппарата. Например, использовать его следует только на влагостойкой поверхности, он не убирает мусор на коврах, иногда может застревать между мебелью. Все же это еще не полноценный и автономный робот, ему все же необходим хозяин рядом.

 В стандартную комплектацию моющего робота пылесоса входят: сам пылесос, зарядное устройство, АКБ. Перед использованием нужно только залить воду в специальный резервуар и очищающее средство и робот пылесос порадует идеально чистым и практически сухим полом. Для мытья можно использовать и воду даже из-под крана, без добавления моющих средств или воду с добавлением обычного уксуса. Можно такое задание доверить специалистам, оказывающим подобные услуги, потому как сил и желания после ремонта почти не остаётся. Но, если собраться с силами и завершить начатое, то действовать следует поэтапно и по плану.

Проделав такую объемную работу по очистке и восстановлению напольного покрытия, можно быть уверенными в том, что пол прослужит ещё долгие годы, сохраняя свой привлекательный вид.


 Особенно высоко его оценят люди, у которых на уборку не хватает времени или родители маленьких детей, а также те, у кого аллергия на пыль или шерсть животных. Как видим, наряду со стиральными и посудомоечными машинами, появился еще один трудолюбивый и ответственный помощник по домашним хлопотам. Первым делом стоит убрать весь крупный мусор: куски обоев, обломки, пакеты и так далее. Далее пропылесосить, очистит пол от мелко фракционного мусора. Краску, которая попала на пол во время ремонта и оставила пятна, следует стереть с помощью растворителей, ацетона, бензина или специальных средств для устранения пятен от лакокрасочных материалов. Чтобы пол стал не только чистым, но ещё и обеззараженным, его нужно вымыть приготовленной смесью. Для этого нужно в горячую воду добавить хорошее чистящее средство, хозяйственное мыло и порошок. Плюс ко всему такой смесью можно отмыть любой вид грязи.

 Если же вам все равно не хочется тратить время и силы на самостоятельную уборку квартиры, вы не хотите тратить деньги на покупку робота пылесоса и не желаете брать швабру в руки и драить полы, вы всегда можете обратиться в профессиональную клининговую службу по уборке квартир и домов. Заказать уборку в наше время проще простого, не сложнее заказа еды на дом, а цены вас наверняка приятно удивят.

 Успехов вам и чистоты, друзья!
Работает на Amiro CMS - Free