Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Убираемся после ремонта

Закончился ремонт, все сделано, но работа продолжается. Что нужно делать. Существует 8 основных условий для работы после проведения ремонтных работ. Уборка после ремонта самая трудная уборка, но очень необходимая в определенные периоды проживания в квартире.

 Уборка пыли после ремонта. Строительная пыль – это первое, что нужно убрать, поскольку, как правило, она находится по всей квартире. Поэтому всегда нужно убирать везде, где проходил ремонт.

 Защита пола от царапин. Для предохранения пола от царапин, что делает мебель, при ее перестановке, нужно приобрести специальные набойки, которые позволят защитить пол, от возникновения таких дефектов.

 Защита стен от вмятин. И для такой безопасности в специализированных магазинах существуют разнообразные ограничители, что позволят защитить стены, от вмятин, которые могут возникнуть при открывании дверей.

 Появление грибка. В домах или квартирах существую зоны, повышенной влажности, а именно кухни, санузлы. Их тоже стоит обрабатывать специальными средствами, которые смогут создать защиту от появления вредоносных грибков.

 Натуральное дерево. Во многих домах, часто можно встретить мебель или декор из натурального дерева. Для более долгой службы таких элементов, нужно обработать специальным средством. Хоть и большинство таких элементов уже покрыты лаком для защиты, дополнительная обработка никогда не будет лишней.

 Остатки плитки и рулонов обоев. Всегда нужно стараться приобретать количество плитки и обоев с запасом. Это позволит иметь запас, во время ремонта и после него. В случае отсутствия таких запасов, лучше приобрести дополнительно. Через некоторое время, плитка может треснуть. Запас позволит заменить ее без ущерба для дома. Если же, в семье есть маленький ребенок, который любит рисовать на обоях, под рукой всегда будет быстрая замена. Поскольку, позже сложно будет найти данные модели в магазинах. С течением времени в магазины привозят новые образцы подобных материалов. И, чтобы найти нужный, через некоторое время, нужно будет потратить немало усилий. А так под рукой всегда будет запас, что позволит не беспокоиться о течении моды на подобные материалы.

 Безопасность жилья. В случае наличия в семье детей, нужно уберечь их от нежелательной опасности. Для этого существует большое количество защитных средств. Это – и специальные приспособления для закрытия отверстий в розетках. Направляющие с доводчиком, что не позволят резко закрыть дверцу или ящик, и тем самым защемить руку или другую часть тела ребенку. А так же специальные накладки на острые углы на мебели.

 Неприятные запахи. Когда в доме или квартире заканчивается ремонт, часто остаются запахи, от химических материалов, используемых в ремонте – это лаки, краски, растворители, пропитки. Для быстрого избавления от подобного воздуха, советуют как можно чаще проветривать помещение и использовать натуральные ароматизаторы. Через некоторое время, воздух очиститься и в помещениях перестанет ощущаться запах лакокрасочных материалов.

 Это основные условия, которые нужно выполнять после любого ремонта, чтобы в помещениях было комфортно и приятно находиться.

Рассчитывают, что предусмотренные проектом масштабы строительства должны заинтересовать и привлечь предприятия к размещению на осваиваемой новой территории. Особенный эффект ожидается от возможности рассредоточения министерских служб, непосредственно не связанных со столицей (лесничества, сельское хозяйство, страховые агентства и так далее.). Это мероприятие коснется  так же всех служащих клининговых компаний.Ожидаються большие контракты на мытье окон в новых офисах.
Работает на Amiro CMS - Free