Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка частных домов

 
Когда вы стали мамой, первое, о чём начинаете заботиться, так это о здоровье и безопасности своего ребёнка. Вы хотите, создать домашнюю обстановку, чтобы она была чистой и свободной от токсичных веществ, а также, полностью отсутствовали связанные с такими веществами рисками для здоровья. Есть много способов, которые могут гарантировать, что дом будет экологически чистым (и не вредным по отношению к ребенку), где ваш ребенок сможет расти счастливым и совершенно здоровым. Уборка частных домов - дело не быстрое и хлопотное.

 Токсичные химические вещества для очистки помещения не только потенциально опасны при использовании в домашних условиях, а также, может представлять угрозу для любопытных детей раннего возраста, так как они могут отравиться ними при исследовании помещения. К счастью, есть альтернативы, которые не только совершенно безопасны и нетоксичны, но и намного дешевле и проще в приготовлении и использовании. Многие из ингредиентов, которые могут понадобится для эффективной экологической очистки, скорее всего, уже есть на вашей полке.

 Пищевая сода, лимон и уксус являются одними из лучших и самых дешевых, естественно, и доступных средств для уборки дома. Они могут быть использованы для замены многих распространенных ингредиентов, которые содержаться в токсичных чистящих средствах. Пищевая сода является прекрасной альтернативой для отбеливания, на её основе сделаны абразивные чистящие средства, её можно использовать на любой твердой поверхности. Добавьте немного соды в порошок для стирки белья и получите намного чище одежду, чем раньше.

 Лимонный сок эффективен в жесткой воде. Смешайте лимонный сок с оливковым маслом для того, чтобы полировать мебель, а также, такую смесь можно использовать для придания серебру блеска.

 Белый уксус отлично подходит для удаления плесени и грибка с различных поверхностей. Его сильный специфический запах исчезнет, как только уксус полностью высохнет. Уксус помогает в чистке зеркал и окон, для этого следует, просто, растворить чайную ложку уксуса в литре воды.

 Такие альтернативные средства помогут маме держать дом безопасным и экологически чистым. Для того, чтобы убедиться в том, что дом чист и готов к новым жителям, нужно рассмотреть вопрос о найме бригады, которая сможет предложить одну из услуг экологической уборки, предложить такое может Лондон. Многие услуги по уборке, в настоящее время, предлагают экологические услуги по уборке помещений, которые будут соответствовать вашим запросам, здоровье и образе жизни.

 Ваш ребенок достоин того, чтобы присоединиться к другим мамам, которые открыли для себя секреты экологической чистки дома! Уборка частного дома - процесс постоянный.

 Удачи вам и чистоты, друзья!
Работает на Amiro CMS - Free