Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка однокомнатной квартиры после ремонта

                                                                                 уборка однокомнатной квартиры после ремонта 

Чистота в доме - залог крепкого здоровья и хорошего настроения каждого члена семьи. Но порой на то, чтобы привести квартиру в порядок, не хватает ни времени, ни сил. Особенно остро встает вопрос о качественной уборке, если в доме только что закончился ремонт, ведь хозяевам помещения необходимо не только расставить мебель по местам, вытереть пыль, помыть полы, но и вынести гору строительного мусора. Чтобы сэкономить время и силы, не испортить мебель, удаляя неприятные пятна, а также быстро привести квартиру в идеальное состояние, лучше всего воспользоваться услугами специализированной фирмы.

 

Клининговая компания “Просто уборка” предлагает своим клиентам качественные услуги по уборке помещения. Мы работаем в данной сфере практически 10 лет. За это время компания приобрела необходимый опыт, сформировала команду профессионалов, каждый член которой, имеет не менее 5 лет стажа работы в клининге. В нашем распоряжении большое количество современной профессиональной техники и моющих средств. Совокупность всех этих факторов позволяет нам обеспечивать оперативную и качественную уборку жилых помещений.

 Уборка  однокомнатной квартиры после ремонта 

проводится несколькими сотрудниками в течение 6-9 часов (в зависимости от состояния квартиры). Наши мастера не просто уборщики. Они опытные, профессиональные специалисты, которые гарантируют эффективное удаление загрязнений с самых разнообразных поверхностей.

 

Уборка после ремонта от нашей компании включает:

 

  1. Удаление пыли с различных поверхностей (стен, потолков, пола), осветительных приборов, бытовой техники
  2. Влажная уборка подоконников, полов, плинтусов.
  3. Протирка предметов мебели и предметов интерьера.
  4. Мытье зеркал, окон, иных стеклянных поверхностей.
  5. Очищение помещения от мусора.
  6. Удаление пыли с дверей, дверных, балконных, оконных проемов, их фурнитуры (замков, ручек).
  7. Протирка карнизов, кожаной мебели, кондиционеров.
  8. Качественное мытье полов профессиональными средствами, выбор которых основывается на виде полового покрытия

Для нас важно, чтобы клиенты остались довольны выполненной работой, поэтому оплата производится только после окончания уборки и одобрения заказчиками ее результатов. Компания “Просто уборка” берется даже за самые сложные заказы, выполняет их качественно и в срок. Поэтому вы можете не переживать о том, что процесс затянется и вам придется менять свои планы.

 
Уборка однокомнатной квартиры после ремонта: цена

                                                                               уборка однокомнатной квартиры после ремонта:цена

Наша компания предлагает клиентам не только оперативность, высокое качество выполнения работы, но и выгодные расценки. Цена уборки однокомнатной квартиры зависит от вида клининговых услуг, размера квартиры, дополнительных факторов (месторасположение, степени загрязнения, сжатых сроков выполнения заказа). Так, средняя стоимость уборки квартиры площадью 0-49 м2 составляет 6 тысяч рублей и выше. Клининг помещение размером 50-69 м2 будет стоить от 7 тысяч рублей. Цена уборки увеличивается, если заказчик живет не в Москве, а в Московской области. В этом случае транспортные расходы оплачиваются отдельно.

 

Стоимость уборки однокомнатной квартиры после ремонта 

                                                                                стоимость уборки однокомнатной квартиры

Выгодная стоимость уборки однокомнатной квартиры приятно вас удивит. В нее входят не только сами услуги, но и доставка техники, моющих средств, необходимых для проведения качественной уборки. Если у вас будут дополнительные пожелания, которые не входят в список предоставляемых услуг, вы можете обратиться к менеджеру. Он расскажет, смогут ли сотрудники выполнить ваши требования и сколько это будет стоить.

 

Обратившись в нашу компанию, вы не на секунду не пожалеете об этом. Большой опыт, индивидуальный подход и высокий профессионализм позволяет нам выполнять свою работу на отлично.

Мы работаем круглосуточно 24/7.

Без праздников и выходных.

звоните прямо сейчас !

 

 

Работает на Amiro CMS - Free