Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Услуга муж на час и уборка!

 Наверняка многие из нас рано или поздно начинают задумываться о своём бизнесе, причины могут быть разные: кого-то не устраивает заработная плата, кому-то надоедает работать на дядю, кто-то не уживается с начальством, или просто хочется больше свободы. В связи с этим рано или поздно зарождается мысль, а не работать ли мне самому на себя? Да, конечно, если вы владеете определённым капиталом, вы можете открыть ресторан, магазин, заняться перевозками и пр., но как быть человеку, у которого нет этого самого капитала? В данной статье пойдёт речь именно о бизнес-идее с наименьшим вложением, и быстрой окупаемостью.

 И вот, казалось бы, какая взаимосвязь может быть между услугой муж на час и уборкой квартиры? А очень даже прямая и значительная. Когда вам нужно что-то в доме починить, сделать так называемую мужскую работу, после всего этого вам непременно понадобится уборка. И лучше всего ее доверить профессионалам, так как у вас не всегда найдется свободное время, не всегда у вас будет желание тратить свои силы на уборку. Ведь процесс этот занимательным уж точно не назовешь, доверьте уборку клининговой компании. Наша вам определенно подойдет, попробуйте, вам понравится.

 Каждая хорошая хозяйка желает, чтобы её дом был уютным: всё стояло на своих местах, исправно работала сантехника, электричество, и многое другое. Но что делать если, например, потёк смеситель, муж в командировке, а специалист из ЖЭСа может приехать только через день, два, неделю. Согласитесь очень часто такое бывает, когда обращаешься в государственную службу, они берут заявку; и говорят подождать, так как специалисты заняты. Именно в этот момент и пригодится услуга «муж на час».

 Основные достоинства этого бизнеса:

 - минимальные вложения

 - высокий спрос

 - быстрая окупаемость

 Для того чтобы начать заниматься таким делом вам потребуется минимальный набор инструментов:

 Перфоратор (обязательно)

 Шуруповёрт

 УШМ (болгарка )

 Набор отвёрток

 Набор ключей, и прочие мелочи.

 Если у вас нет денег на всё сразу, можно приступать работать с минимальным набором инструментов, на худой конец взять в прокат, а на вырученные деньги докупать недостающие.

 Основные виды работ, с которыми вам придётся столкнуться:

 - Установка и подключение стиральных машин

 - Установка и ремонт сантехники

 - Сборка и мелкий ремонт мебели

 - подвешивание люстр, карнизов, полочек и др.

 - врезка дверных замков

 - монтаж/демонтаж выключателей, розеток

 С услугами, и инструментами разобрались, а как быть дальше?, -нужно зарегистрироваться как ИП, дать рекламу в СМИ, и продумать систему оплаты.
 Система оплаты также является немаловажной, так как это один из главных факторов, от которого будет зависеть количество ваших заказов. Для начала стоит промониторить цены на подобные услуги, и сделать чуточку ниже. 

 Также должен действовать фиксированный тариф, на работы, для выполнения которых вам не потребуется много времени (замена розеток и так далее) и почасовая оплата, когда вы приехали, и понимаете, что вам придётся работать несколько часов, немаловажным является тариф за вызов (вы же не знаете зачем вас вызвали), как правило, тариф вызова не превышает 30% от стоимости часа работы. Вот такая суть небольшого бизнеса, который при желании может перерасти в неплохую фирму по оказанию бытовых услуг, тут, как говорится, всё в ваших руках, и, главное, не останавливайтесь на достигнутом, успехов вам в ваших начинаниях.

 Теперь у вас есть инструкция по созданию бизнеса "муж на час". И уже вам решать, воспользоваться данными советами или же проигнорировать их и поискать себя в чем-то другом, ведь мир предложений и бизнес идей в наши дни колоссально огромен, даже не всегда понятно, чем же конкретно заняться. И помните про важность уборки вашего дома, не пренебрегайте ей, либо делайте самостоятельно, либо доверьте этот трудоемкий процесс профессионалам, таким, какими являемся мы! Обращайтесь в нашу клининговую компанию и заказывайте клининговые услуги на любой вкус и цвет. 

 Удачи вам, друзья!
Работает на Amiro CMS - Free