Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Как сократить расходы и увеличить прибыль в вашем клининговом бизнесе

Владельцы бизнеса изо всех сил пытаются сделать свой клининговый бизнес успешным в условиях нынешней экономики. Мы все можем использовать некоторую помощь в выяснении способов сэкономить деньги. Мы заметили, что у многих наших участников есть отличные идеи, поэтому мы организовали конкурс, чтобы узнать, сколько хороших предложений по экономии денег смогут предложить наши читатели. Мы выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся. Просмотрите эти подсказки и убедитесь, что многие из них помогут вам!

1. Подпишитесь на бонусный план у вашего основного поставщика Вы начнете получать по почте подарочные карты для скидок на покупки. Кроме того, подпишитесь на их каталог и список адресов электронной почты. Они всегда рассылают скидки, бесплатную доставку и т. Д. Затем закажите онлайн и обязательно используйте их минимальный заказ для бесплатной доставки - это сэкономит вам деньги на время и бензин, потраченный на поездку в магазин.

2. Вместо того, чтобы платить за отдельные услуги, такие как телефон, междугородная связь, сотовая связь и Интернет, объедините их в один план от одного поставщика. Большинство из них предлагают отличные предложения, когда вы объединяете все в один план.

3. Для визитных карточек, дизайна логотипов, веб-сайтов, открыток и автомобильных магнитов создайте учетную запись на профильных сайтах . После регистрации вы будете получать электронные письма о бесплатных товарах пару раз в неделю. У вас есть веб-сайт, напечатанный на обороте, но вам нужно заплатить только за доставку, так что это отличный способ начать работу для новых владельцев бизнеса.

4. Экономьте деньги на картриджах для принтеров.

  • Отнесите пустые тонер-картриджи или чернильные картриджи в офисный склад. 
  • Заправляйте пустые чернильные картриджи в Walgreens вместо того, чтобы каждый раз покупать новый. Я бы порекомендовал делать это только с черными чернилами, поскольку цветные заправки, как правило, не отличаются высоким качеством.
  • Вы также можете сэкономить деньги, используя бренд магазина в магазинах канцтоваров.

5. Зарегистрируйте свои федеральные налоги бесплатно

6. Создайте собственные справочники для сотрудников

7. Пользователи могут получить помощь по т елефону

8. Чтобы рассчитать временные карты, используйте расширенный калькулятор времени

9. Для расчета зарплаты тот же калькулятор

10.  калькулятор налога с продаж.

11. Найдите полезные советы по налогам .

12. Бесплатную альтернативу Microsoft Office можно найти 

 Есть весь пакет: обработка текстов, электронные таблицы, презентации, графика, базы данных и многое другое, и это БЕСПЛАТНО.

13.  получите бесплатную систему голосовой почты для вашего бизнеса . Когда вызывающие абоненты звонят, он звонит на несколько линий. Когда вы ответите, система сообщит вам, что вам звонят, и вы нажмете 1, чтобы ответить своим деловым приветствием. Если никто не отвечает, он переходит к собственной системе голосовой почты, где клиент может оставить сообщение. Система отправляет вам по электронной почте голосовую почту, которую вы можете проверить по телефону или электронной почте, и отправляет вам текстовое сообщение, сообщающее, что у вас есть голосовая почта. Он прост в использовании и БЕСПЛАТЕН.

14. Составьте список всех расходных материалов, которые вы используете, и выставьте свой «бизнес» на торги. Свяжитесь с 3 поставщиками услуг по уборке и позвольте им сделать ставку на то, чтобы вы получили свой бизнес. Большинство предлагают бесплатную доставку. Покупайте оптом, когда можете. Вы заплатите гораздо меньше, чем если будете покупать в магазине и использовать бензин и время для «покупок».

15. Убедитесь, что все ваши учетные записи, жилые и коммерческие, «нанесены на карту» географически, чтобы бригады не тратили время на вождение.

16. Наймите своего сына или дочь-подростка для выполнения некоторых работ по дому и обязанностей, за которые вы обычно платите полную цену. Такие вещи, как мытье автомобиля, хранение и пополнение расходных материалов, поддержание уровня запасов, поиск купонов в газете для использования на расходных материалах, важны и должны быть выполнены. Вместо оплаты вы можете обмениваться такими действиями, как вечерний футбол по пятницам, или такими предметами, как «Мне нужны синие джинсы». Если вы платите своим детям, это может быть вычтено из налогов, если все сделано правильно.

17. Воспользуйтесь преимуществами банковских карт 

18. Озелените свой офис. Выключайте свет, когда он не используется; выключить монитор компьютера (большой пожиратель энергии); не оставляйте включенным компьютер на всю ночь; выключайте принтеры и другое оборудование, когда они не используются; заменить лампочки на энергосберегающие; повторно используйте обратную сторону бумаги вместо того, чтобы выбрасывать ее; перерабатывать.

19. Сэкономьте на поездках на почту , используя их онлайн-сервисы, или зарегистрируйтесь в онлайн-сервисе.

20. Найдите стажера в местном колледже, чтобы помочь с офисной работой.

21. Наймите голодного студента для работы над логотипом и графикой за половину цены профессиональной фирмы.

22. Используйте онлайн-купоны , чтобы сэкономить деньги.  «онлайн-купоны» для веб-сайтов, которые предлагают онлайн-купоны и купоны для печати.

23. Используйте скидки для всевозможных сделок по офисной мебели, оборудованию, дешевой помощи и многому другому!

24. Покупая книги, покупайте подержанные книги, а не платите полную цену.

25. Посетите местного поставщика услуг по уборке , чтобы узнать, продают ли они демонстрационное оборудование, бывшее в употреблении или отремонтированное оборудование дешевле.

26. Поднимите свои франшизы по страховым полисам.

27. Воспользуйтесь скидками на досрочные платежи.

28. Если вы состоите в каких-либо торговых ассоциациях или торговых палатах, узнайте, какие скидки получают члены на товары и услуги.

29. Воспользуйтесь преимуществами денежных вознаграждений, вознаграждений за поездки или скидок через компанию, выпустившую вашу кредитную карту.

30. Покупайте билеты со скидкой и отели онлайн.

 

Работает на Amiro CMS - Free