Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Как выбрать клининговую компанию?


Какими критериями необходимо руководствоваться при выборе клининговой компании каждый решает, конечно, самостоятельно. Сюда входит и ассортимент предоставляемых услуг, их стоимость, и уровень подготовки сотрудников, и качество работы.

 

 Немаловажным фактором при выборе является стаж. Фирма, которая работает уже не один год, безусловно вызывает больше доверия. Дальше знакомимся с расценками. При выборе компании по ценовому признаку рекомендуем ориентироваться на золотую середину. Если цены слишком низкие, мы рискуем потратить деньги и нервы дополнительно, как известно скупой платит дважды.

 

 Сначала выбираем несколько фирм, оказывающих необходимые услуги. Сделать это можно по интернету. Нужно обратить внимание на насыщенность сайта информацией. Смотрим, какие виды услуг предоставляются, ищем необходимые именно нам.

 

 Затем проверяем отзывы клиентов. Оцениваем их реальность. Реальные комментарии развернуты, в них упоминается о недостатках, высказывается отношение к стоимости и качеству работы.

 

 На следующем этапе звоним в те службы, которые понравились. Будьте готовы к тому, что по телефону не озвучивают точную стоимость услуг. Ориентироваться нужно на стоимость уборки квадратного метра. Конечный результат будет озвучен после конкретного обсуждения работы, её объема.

 

 При встрече менеджер оценивает общий фронт работ и различные нюансы. Детально обсуждаются все подробности: химическая чистка диванов, мытье зеркал, стеклянных дверок и т.д. Мы вольны выбрать и комплексную уборку, и отдельные ее виды. Также возможно комбинирование. Например, уборка каждый день, чистка ковров раз в неделю и ежемесячное мытье оконных блоков.

 

 Для того, чтобы убедиться в правильности сделанного выбора, можно заказать предварительно разовую уборку. При этом мы сможем посмотреть, так сказать, товар лицом.

 

 Если нас все устраивает, подписываем договор. В нем обязательно должен быть пункт о возмещении ущерба. Во время проведения уборки что-то могут разбить или через неделю после чистки расползется наш любимый ковер.

Тут и сейчас рад этой встрече, тут и сейчас я вступаю с ним в разговор, доставляющий мне приятные чувства…" Вглядывайтесь в людей и вещи, вас окружающие, переживайте настоящее как ряд зрительных впечатлений, которые вы получаете тут и сейчас.

 

Далее, откройте уши свои, разве вы их не имеете? Прислушайтесь к тем звукам, которые сопровождают ваше существование – тут и сейчас. Обратите внимание на свои собственные ощущения, которыми пронизано ваше присутствие здесь и сейчас: футболка привычно облегает тело, ощущение горячего рукопожатия, доверительное прикосновение ребенка…

 

Заметьте и отдайте себе трезвый отчет в том, как и что вы оцениваете, что и с чем вы склонны сравнивать. Подпустите к своему сознанию понимание того, что всякая оценка и сравнение существа или предмета базирует на прошлом или заглядывает в будущее. И в определенном смысле игнорирует самостоятельность существования – тут и теперь. Здесь и теперь ни с чем не сравнимая ценность всего. Замените рассудочную оценку полноценным живым ощущением окружающего.

 

Ощутите, насколько наивно-детское ощущение весомее и искреннее всякой оценки. Теперь сумейте видеть настоящее и слышать настоящее здесь и теперь. Сумейте ощущать настоящее и видеть его тут и сейчас. Погрузитесь в свои ощущения почти что бездумно – без критики, оценки, сравнений, без тени рефлексии, просто живите настоящим, дышите впечатлениями, которые вам дарит единственно возможная подлинность: настоящее здесь и теперь.

 

 При выборе клининговой компании руководствуйтесь этими простыми правилами и у вас получится выбрать самую подходящую  вам фирму по уборке.
Работает на Amiro CMS - Free