Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Какая роторная машина нужна вашей клининговой компании

                                           


1. Сколько я готов потратить?

В среднем, электрическая роторная машина с проводом - самый дешевый вариант, в среднем около 60000 т.рублей. 

 Раскрученные бреды в среднем составляют около 100000т за единицу, а аккумуляторные батареи имеют самую высокую цену - в среднем 130000.

Роторная машина может обработать около 500 квадратных метров за 30 минут. Машине с батарейным питанием потребуется около 45 минут, а машине с питанием от сети - чуть меньше часа, чтобы покрыть ту же площадь.

Каждый владелец клининговой компании должен выполнять математические вычисления, чтобы рассчитать рентабельность инвестиций для различных машин. В зависимости от среднего размера зданий ваших клиентов более быстрая и дорогая машина может быстро окупиться за счет экономии рабочей силы. Например, если у вас много крупных розничных клиентов, хорошая дорогая роторная машина может стоить вложенных средств.

Однако во многих случаях владельцы обнаруживают, что потенциальная экономия рабочей силы недостаточно впечатляющая, чтобы перевесить недостатки пропана, в частности, необходимое техническое обслуживание. Это особенно актуально для центра города, клиентура которых состоит в основном из офисных зданий.

 

2. Насколько важна маневренность

Подумайте и попробуйте ответить на следующие вопросы:

·       Будет ли машина среднего размера работать везде? 

·       Вам нужна машина меньшего размера для маневрирования в ограниченном пространстве? 

·       У ваших клиентов есть широко открытые участки пола, которые можно покрыть значительно быстрее с помощью большой машины? 

·       Можете ли вы финансово оправдать наличие и малого, и большого размера  ротора?

Также небольшое примечание о скорости: хотя полировальные машины доступны от 1500 до 3000 об / мин, нет заметной разницы в блеске между этими скоростями, а трудозатраты сокращаются менее чем на 5 процентов.

 

Важное оборудование, которое увеличит прибыль

 

3. Сколько требуется обучения и технического обслуживания?
Сетевые машины требуют очень небольшого обучения или обслуживания. Вам нужен хороший пэд, и тогда ваши специалисты могут подключить его и начать. Это огромный аргумент для клининговых компаний, которым приходится справляться с высокой текучестью кадров в отрасли уборки.

Аккумуляторные машины требуют зарядки аккумулятора дистиллированной водой и 12-часового периода восстановления между разрядкой и полной зарядкой.

Пропановым машинам требуется новый резервуар для жидкого пропана примерно каждые восемь часов, плюс они требуют замены масла каждые 30 часов и новых фильтров каждые 60 часов. Им также требуется обучение, чтобы избежать потенциально дорогостоящих ошибок.

 

4. Могу ли я легко транспортировать машину?
Когда вы рассматриваете преимущества оборудования с батарейным питанием, главным из них, вероятно, является свобода передвижения. Но на самом деле, очень часто полировальные станки с батарейным питанием сложнее всего транспортировать из-за их веса. Им также может быть трудно маневрировать на тротуарах и неровных поверхностях.

Если вы планируете использовать один и тот же полировщик во многих зданиях клиентов, лучшим выбором будет компактная электрическая машина с проводом. Это оборудование часто помещается в багажник автомобиля и специально разработано для клинеров, которые ценят удобство транспортировки, а не скорость и цену.

 

5. Насколько важен контроль пыли?
Растущая тенденция в полировальных машинах - это встроенная система пылеудаления. Эти устройства утверждают, что улавливают более 90 процентов взвешенных в воздухе твердых частиц. Они также могут избавить от необходимости вытирать пыль шваброй или пылесосить пол после полировки, что может снизить затраты на рабочую силу.

С другой стороны, встроенная функция контроля пыли вынуждает технических специалистов держаться на расстоянии дюйма или более от стены. Это потому, что он использует оборачивающуюся юбку, которая перенаправляет воздушный поток от подушки через фильтр.

Хотя многим медицинским учреждениям требуются устройства для контроля пыли, многим клиентам все равно, если ваши техники моют шваброй или пылесосом после полировки.

Если Вам понадобиться качественная, профессиональная и не дорогая уборка после строительства или ремонта обращайтесь к нам. И вот почему Вам следует обратиться именно к нам:

В этом бизнесе мы работаем больше 20 лет и имеем огромный опыт.

Мы работаем круглосуточно.

Очень часто мы проводим различные акции и предоставляем различные бонусы и скидки.

Мы всегда договоримся о цене и Вы всегда будете довольны нашей уборкой.

Звоните прямо сейчас!

8(925)5064820

8(985)2115226

Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. Без праздников и выходных

Спасибо, что выбрали нашу компанию.

 

 

Работает на Amiro CMS - Free