Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Необходимость уборки цеха

Любое помещение нуждается в периодической уборке, и производственные цеха не исключение. Особенно, когда речь идет о предприятиях пищевых, текстильных, полиграфических и химических. Необходимость уборки цеха – это не прихоть, а обязательное мероприятие, направленное на заботу о здоровье сотрудников.
Пыль и грязь может быть губительна для некоторого производственного оборудования, а это приводит к дополнительным расходам на ремонт и убыткам от простоев производства. Поэтому периодическая полная уборка цехов и производственных помещений обеспечит бесперебойную работу вашего предприятия.
К сожалению, не всегда персонал фирмы может справиться с полной уборкой цеха, поэтому чаще всего все ограничивается мытьем доступных частей оборудования, полов и стен.
Наша компания предлагает своим клиентам высотную уборку цехов и других помещений, мытье потолков, стен и высотных конструкций. И все это без остановки производственного процесса.

Наши промышленные альпинисты смогут подобраться к самым труднодоступным местам вашего помещения для проведения влажной или сухой уборки. Рабочие используют страховочные тросы, специальные точки опоры и отработанную технику передвижения, поэтому уборка не будет мешать вашему производственному процессу.
Это отличный способ поддерживать чистоту помещений в цехах, которые работают в несколько смен без остановки производства.
Стоимость услуг зависит от площади помещения и перечня необходимых работ. Такая уборка поможет в дальнейшем значительно сэкономить ваше время и деньги, ведь качество и производительность труда напрямую зависят от условий, в которых работает ваш персонал.

Работает на Amiro CMS - Free