Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Ошибки, замедляющие процесс уборки

В настоящее время придумано множество техник и способов уборки, которые значительно облегчают жизнь домохозяйкам. Но ведь девушки не ищут лёгких путей и, следуя некоторым вредным советам из интернета, сами того не подозревая, значительно увеличивают время, затраченное на домашние дела. А ведь с уборкой можно справиться в разы быстрее, если исключить следующие вредные привычки из своего арсенала.

  Конечно, сейчас в интернете есть множество полезных домашних рецептов для уборки помещения. И, надо сказать, не все они безнадёжный Вопрос только в том, хватит ли времени хозяйке экспериментировать с пищевой содой, когда есть более быстрые химические альтернативы? Иное дело, если на какое-либо химическое средство у неё аллергия. Тогда да, эксперименты можно и провести. Во всех остальных случаях лучше прибегнуть к прогрессу в области химии и не тратить времени впустую, изобретая велосипед.

  У многих девушек идеальный образ домохозяйки ассоциируется с пресловутыми щёточками для пыли и стройной девушкой в стандартной форме. Но, к сожалению, продажа подобных щёточек для пыли – не что иное, как маркетинговая реклама. Материал, из которого сделаны подобные щётки, не способен ничего впитать, а только разогнать пыль по квартире. Поэтому, лучше взять простую тряпку и пройтись по гладким поверхностям, а подобные декоративные щётки отправить в дар местному музею исторических безделушек.

 

 Конечно, для мытья окон лучше всего подойдёт солнечная погода. Но откуда берутся постоянные разводы? Ведь мыть окна без них может, разве что, только самая опытная домохозяйка, да и то даже она нет-нет, да и совершит оплошность. Дело в том, что разводы берутся из-за слишком быстрого высыхания воды под воздействием Солнца. Именно поэтому лучше всего выбрать для мытья окон снаружи пасмурную погоду, но без дождя.

 

 Не все хозяйки следуют инструкции. Не все даже читают внимательно этикетку. Не стоит удивляться потом, что средство, на котором написано, оставить на 20 минут, смытое через 10, не даст никакого эффекта. Это время, которое производители указывают на упаковках, как правило, взято из скоростей химических реакций, они обусловлены формулой средства. Поэтому стоит хотя бы изредка читать, если не книги, то этикетки на средствах для уборки.

 

Достоинства моделей Electrolux EHU-3510 и Electrolux EHU-5515D:

 1. Система ультрафиолетовой очистки воздуха позволяет производить дополнительное обеззараживание помещения при помощи бактерицидной ультрафиолетовой лампы.

 2. Картридж Ag Ionic Silver, которым укомплектован фильтр увлажнителя, позволяет эффективно очищать воду от минеральных солей и микроорганизмов.

 

Мойки воздуха Electrolux

 Компания Electrolux начала выпускать мойки воздуха немного раньше, чем Bork. В ассортименте шведского бренда представлены модели Electrolux EHAW-6515 и Electrolux EHAW-6525 (стоимость до 13 000 руб.) с механическим управлением. Они оснащены вместительными баками на 7 л, при этом производительность этих экономичных приборов составляет 0,3 л/ч, а максимальная потребляемая мощность – всего 20 Вт. Такие устройства можно по необходимости оставлять включенными практически круглосуточно.

  Как известно, ванная - это комната с самым переменчивым климатом и большим содержанием влаги. Именно поэтому некоторые опытные дизайнеры советуют включать в интерьер вытяжки. Это - не только элемент декора, но и ценный практический ход. Ведь вытяжка помогает влаге быстрее испариться, а, следовательно, она не останется на стекле после душа в виде испарин.

 Эти советы значительно облегчат жизнь неопытным домохозяйкам.Уборка-это профессионализм.

Работает на Amiro CMS - Free