Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Пять правил правильной уборки


Некоторые люди считают, что уборку в доме может выполнить каждый: в чем сложность в мытье пола и протирании пыли? Часто мы подходим к обязанностям по уборке квартиры без размышлений приготовления надлежащих средств и эффективных инструментов. К сожалению, в результате появляются ошибки, которые могут вызвать не только дополнительные обязанности, но и также и повреждение пологого покрытия, мебели, окон или бытовой техники.

 

 Наиболее частые ошибки, и как их избежать

 

 Многие проблемы, связанные с результатами очистки, зависят не столько от нашей внимательности, сколько от отсутствия нужных знаний. Очень часто мы выполняем очистку интуитивно, опираясь на прошлый опыт. Однако такие проверенные методы не всегда являются положительными.

 

 1. Использование одного и того же средства для различного оборудования и поверхностей

 

 В наше время на полках в магазинах стали продавать универсальные жидкости. Их производители гарантируют, что они смогут очистить любую поверхность. Многие из таких средств предназначены для мытья дерева, камня, пластика или даже кожи. Видимо, данная жидкость является идеальным решением. Но это предположение в большинстве случаях ошибочно. Каждая поверхность имеет свои индивидуальные требования. Дерево, кожа, стекло требуют уход с учетом структуры. С помощью жидкости можно только удалить грязь, но никак не защитить.

 

 2. Уборка холодной водой

 

 Часто из-за спешки, невнимательности или сбережения времени мы используем для чистки полов холодную воду. К сожалению, холодная вода не справляется с сильным загрязнением пола. В результате необходимо будет снова мыть его. А это только трата времени. Важно помнить, что только теплая вода используется для мытья полов и разбавления жидкостей.

 

 3. Моющие средства

 

 Сильные моющие средства, содержащие хлор или другие агрессивные вещества, работают очень быстро и эффективно удаляют грязь. Однако они содержат огромное количество кислот, которые с частым использованием могут повредить поверхность столешницы и керамической плитки. Как же узнать, что данное вещество слишком сильное? Если после нанесения на руку появляется жжение и покраснение, то это средство лучше применять для сильно загрязненной поверхности.

 

 4. Деревянный пол

 

 Очистка деревянных полов или паркета водой является наиболее распространенной ошибкой. Вода всегда очевидное решение, но если не наносить на паркет или дерево лака, то древесина треснет.

 

 5. Мытье окон

 

 Мытье окон является одним из самых серьезных проблем.

Интересно, что это мы затеваем в жаркую или солнечную погоду. Солнце сушит вещества быстрее. Поэтому в такие дни тяжело бороться с разводами .Сегодня  это компания полного цикла, совмещающая в себе производство и продажи экологичных очистительных систем без дополнительных съемных фильтров. Экологически чистая уборка, великолепный сервис и постоянное совершенствование позволяют утверждать, что сегодняшние достижения — только начало большого пути под названием «Успех».

 

 Компания продолжает вкладывать миллиарды долларов в развитие собственных технологий и в 2005-2006 году появляется следующее поколение пылесосов HYLA с революционным само очищающимся сепараторным фильтром. Эффективность уборки с помощью новых пылесосов возрастает на 15 % по сравнению с известными моделями, что позволяет системам HYLA занять уверенную лидерскую позицию на чехословацком и мировом рынках дней техники.

 

 И помните, что делать уборку своими собственными силами или же заказывать уборку квартиры в клининговой компании - дело и выбор каждого отдельно взятого человека.

 

Работает на Amiro CMS - Free