Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Советы домохозяйкам

Все мы периодически замечаем, что в определенные дни недели одни дела совершаются на ура, а другие выполняются чрезвычайно сложно. Все дело в том, что каждый день имеет свою энергетику, которая способствует успешному проведению тех или иных занятий. Чтобы с пользой и с удовольствием проводить каждый день, стоит придерживаться недельного энергетического распорядка. Самое главное - это, разумеется, уборка квартиры.

 

 Итак, в понедельник лучше отложить все масштабные дела. В этот день можно распланировать неделю, провести небольшую уборку и реализовать себя на кухне, а вечером навестить родственников. Ссориться и конфликтовать в понедельник категорически не рекомендуется.

  Вторник отлично подойдет для всяческих водных работ, например, можно полить комнатные цветы, провести влажную уборку квартиры и постирать. Также полезно уделить время себе, принять ванну, сделать маникюр и педикюр. Выяснения отношений и ссоры в этот день будут иметь благоприятный исход.

  Среду лучше посвятить самообразованию и прогулкам. А вот домашние хлопоты и кулинарные подвиги не дадут желаемых результатов. В этот день не стоит употреблять тяжелую пищу - гораздо лучше будут усваиваться овощи и фрукты. Общаться в среду следует спокойно и легко.

  В четверг отлично удается общественная деятельность, на ура пройдут визиты в различные инстанции, оплаты счетов, планирование бюджета, составление списка покупок. Однако совершать покупки в этот день не рекомендуется, так как велик риск потратить больше запланированного. На четверг можно планировать ремонты различной домашней техники, мебели, одежды. Ссоры лучше не начинать, потому что длиться они могут еще долго.

  Пятница идеальна для генеральной уборки и рукоделия. Можно посвятить день воплощению давних креативных идей, а также рисованию. Рекомендуется увеличить количество потребляемой жидкости.

  В субботу кулинарные шедевры удаются на славу, а вот полуфабрикатов лучше избегать. Борьба с вредными привычками в этот день на удивление легка. Можно заняться шопингом. Конфликты в субботу лучше переводить в шутку.

    В воскресенье лучше избегать рутинных домашних дел. Гораздо полезнее будут занятия спортом, а походы в кино, цирк или на выставку принесут максимум удовольствия. В этот день отлично усваиваются углеводы и шоколад. Все диалоги должны быть конструктивны, а мнения – обоснованы. Путешествия - это здорово, но забывать о постоянной уборке вашего дома не стоит, надо всегда поддерживать чистоту и порядок.

 

Работает на Amiro CMS - Free