Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка квартиры это настоящий магический ритуал

Многие абсолютно ненавидят убирать свои дома и квартиры. В целом это неудивительно. Но правда в том, что они не знают, что уборка квартиры - это настоящий магический ритуал, их правильная организация не только убирает здания, но и наполняет их положительной энергией.

Специалисты по фэн-шуй рекомендуют заниматься клинингом на убывающую луну. Таким образом, вы избавитесь не только от пыли, накопившихся остатков и прочих загрязнений, но и от имеющейся негативной энергии, которая имеет привычку накапливаться в виде мусора. Это особенно верно, когда вы убираете здания после ремонта, вы можете быть уверены, что потратите на этот процесс много нервов и сил, как физически, так и энергично, и это будет хорошим вариантом для их ремонта.

Позитивное отношение
Чтобы ваша чистота прошла позитивно во всех смыслах, начинать нужно только с позитивного отношения. Будет лучше, если у вас выходной и вы сможете хорошо выспаться по утрам. Не торопитесь: примите душ, выпейте кофе, позавтракайте, включите любимую музыку и только тогда начните уборку с хорошего настроения.

Правило очистки пыли
Опять же, исходя из восточных учений фэн-шуй, следует отметить, что в процессе уборки каждой комнаты пыль должна сначала удаляться из углов, а затем из общей площади помещения. Для этого процесса лучше использовать ткань из микрофибры.Дело в том, что в открытых частях здания циркулируют так называемые вихри положительной энергии, поэтому если вы не хотите нарушать соответствующую энергию помещения, то не стоит вытягивать пыль из углов помещения.

Между тем, не забудьте использовать опрыскиватель с водой при очистке поверхностей от пыли, чтобы частицы пыли не поднимались в декомпозиционный воздух. Здесь, вы знаете, нет ничего хорошего ни в рациональном, ни в энергетическом плане.

Мы сейчас же вынимаем мусор!
То же самое касается размещения собранного мусора в мусорном ведре или задержки пакетов до лучших времен. Не ленитесь вывозить на свалку все, что вы собрали сразу после окончания уборки. Во-первых, вы действительно освободите балкон, склад или коридор, где соберете все ненужные предметы, добавите в свою квартиру часть свободного пространства, а во-вторых, это, безусловно, положительно скажется на энергетическом фоне вашей квартиры.

Не забывайте о растениях
Растения в квартире играют очень важную роль в обеспечении положительной энергии. По крайней мере, они дают нам кислород и радуют глаз, и даже этого достаточно, чтобы в процессе уборки не забыть очистить листья ваших растений от пыли. Убедитесь, что растения благодарят вас и наполняют ваше растение положительной энергией.

Если вы хотите убирать свою квартиру чужими руками, в этом нет ничего плохого, кроме того, клининговая компания "Только уборка" всегда рада прийти на вашу помощь. Наши услуги по уборке, которые не соответствуют вашей цене, будут выполняться нашими специалистами с высоким качеством и уважением к вашим энергетическим запросам.
Хорошей вам уборки!
Работает на Amiro CMS - Free