Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка вванной комнате проверенными домашними средствами

Уборка ванной комнаты может быть трудоемкой задачей. Вместо того чтобы покупать специализированные средства, вы можете сначала воспользоваться проверенными домашними средствами. Они могут быть столь же эффективными и сэкономить ваши деньги. Сегодня мы расскажем вам, как отмыть плитку с помощью пищевого продукта, который наверняка есть в вашем кухонном шкафу.

Обустройство дома: Как очистить плитку в ванной?

Для очистки плитки в ванной комнате стоит использовать этот натуральный продукт. Он прекрасно справится с неприглядными пятнами, пылью и другими загрязнениями.
Налейте литр теплой воды в миску и добавьте 3 столовые ложки уксуса. Затем тщательно перемешайте все ингредиенты и перелейте в бутылку с диффузором. Если вам нужен специфический аромат, в раствор можно добавить немного эфирного масла или чайную ложку лимонного сока. Это придаст вашей ванной комнате приятный аромат.

Домашние средства: чем ещё можно очистить плитку в ванной?

Лимонная кислота также может быть полезна для очистки ванной комнаты. Предварительно растворите его в воде, а затем используйте для тщательной очистки всех загрязненных участков. Для очистки плитки лучше всего использовать тряпку из микрофибры или мягкую губку. Избегайте использования щеток или грубых материалов, которые могут привести к появлению царапин на поверхности

Работает на Amiro CMS - Free