Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Услуги клининговой компании по уборке после ремонта

 Вы только что закончили строительство своего нового дома, или, возможно, недавно вы провели и закончили работу по капитальному ремонту. Все готово, подмазаны последние штрихи, но есть небольшая проблема. Везде, куда не посмотри, внутри и снаружи, напоминают всю проделанную вами работу, кучи опилок, небольшие куски шпаклевки и штукатурки, прилипшие к полу, гнутые гвозди и шурупы, брызги краски, куски грязи, пятна на новых окнах, грязные отпечатки – удручающая картина, не правда ли?

  Пришло время заняться самой сложной работой - уборкой после ремонта, прежде чем, вы начнете расставлять мебель и заселять семью в дом. Работа уже исчерпала большую часть вашей энергии и затраченных денег на все это стихийное бедствие, которое случилось с вами не так давно. На подсознательном уровне сразу приходит в голову мысль, что вас еще ждет большая работа. Если вы справитесь с этим сами. Конечно, это будет дешевле, чем обращаться еще и в клининговую компанию, но навряд ли на данный момент вы готовы к такой уборке. В конце концов, еще нужно распаковать, собрать и расставлять мебель, не говоря уже о личной жизни, которую вы отложили на потом, пока занимались ремонтом или строительством дома.

 

 Комфортный микроклимат в доме – это залог отличного самочувствия жильцов. При этом создание оптимальных условий для работы и отдыха подразумевает два важных параметра: температуру и влажность воздуха. Сухой воздух порой воздействует на человеческий организм более пагубно, чем мороз или жара, он становится причиной плохого самочувствия, частых головных болей и заболеваний дыхательных путей.Единственные в то время орудия уборки — веник с совком и мешковые пылесосы — поднимают столбы пыли при каждой уборке. По странной случайности аллергией на эту пыль страдает любимая жена никому неизвестного тогда словацкого инженера Доро Эръявица. Чтобы облегчить быт супруге, молодой инженер вместе с коллегой Янесом Погачеком разрабатывают уборочную систему, которая связывает пыль и задерживает ее внутри корпуса. Так появляется первый словацкий пылесос с сепараторным водным фильтром и высокоскоростным (25 тыс. оборотов в минуту) двигателем.

 

Кондиционеры – незаменимое средство в борьбе с жарой в теплое время года, эти электроприборы не теряют своей популярности на протяжении нескольких десятков лет. Зимой в квартирах и офисах постоянно работают системы отопления. Обычные бытовые кондиционеры и обогреватели имеют один общий недостаток – они «сушат» воздух внутри помещения, удаляя из него влагу. В таком «обезвоженном» микроклимате люди чувствуют себя дискомфортно, особенно это касается маленьких детей и пожилых людей. Бороться с побочными эффектами от работы климатических систем позволяют.

 

 Может быть, пришло время подумать о том, чтобы получить помощь извне, чтобы быстро и эффективно завершить работу, чтобы, вы могли вернуться к нормальной жизни и начать наслаждаться плодами своего труда и расходов, потраченных на ремонт. Решением этого вопроса, может стать найм уборщицы, после законченных строительных или ремонтных работ. Иногда дополнительные расходы могут быть оправданы, как в данном случае, когда нет времени и сил, а хлопот по уборке еще очень, и очень много. Наверняка можно найти клининговую компанию с разумными ценами на уборку. Среди уборщиц из таких фирм, есть обученный персонал, который эффективно и быстро выполнят необходимую работу по уборке дома.

 

 Обязательно не поленитесь, обзвоните несколько клининговых фирм, найдите ту, которая может выполнить работу на ваших условиях, и по цене, которую вы можете себе позволить. Зачем мучатся еще и с уборкой, если вы сможете ускорить процесс за разумную плату? Пусть профессионалы убирают ваш дом – а вы заслуживаете отдыха и ваша семья тоже.

Работает на Amiro CMS - Free