Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Увеличьте прибыль своей клининговой компании, предложив услуги весенней уборки


  Несмотря на то, что в некоторых частях страны все еще стоит осенняя погода, зима минует быстро, и начнется новый весенний сезон! Для многих весна — это время провести тщательную уборку, чтобы избавиться от всей пыли, грязи и наслоений, накопившихся за зимние месяцы. Весна - это время, когда вы можете продвигать специальные услуги «генеральной уборки», которые предоставляет ваша клининговая компания, и при этом получать больше прибыли!

 

Весна — прекрасное время, чтобы напомнить своим жилым и коммерческим клиентам, что вы предлагаете услуги по чистке ковров. Это особенно верно, если вы находитесь в районе страны, где долгая зима вызвала таяние снега, песка и льда (и притирание) к коврам здания. Твердые полы также могли страдать в течение зимних месяцев из-за таяния песка и льда с обуви и ботинок. Есть ли в некоторых ваших зданиях твердые полы, которые необходимо очистить и отполировать? Настало время привести все в порядок, а блестящие полы производят сильное впечатление.

 

Многие клининговые компании «точечно» чистят внутренние окна, но клиенты часто игнорируют окна в течение зимы. Через несколько месяцев на окнах здания могут появиться наросты от тающего снега, пыли, грязи и другого мусора. Весна - прекрасное время, чтобы предложить свои услуги по мытью окон - как внутри, так и снаружи. И не забудьте оконные сетки. Во многих домах и офисах в зимние месяцы на окнах остаются сетки, поэтому их также необходимо чистить. Это отдельная плата от стоимости мытья окон.

 

Если вы чистите бытовую технику, самое время напомнить своим клиентам, что вы можете проводить глубокую очистку микроволновых печей, холодильников и духовых шкафов. Просто помните, что в коммерческих условиях вы должны опубликовать дату, когда вы будете чистить внутреннюю часть холодильника, и напомнить им, что вы выбросите все старые продукты, контейнеры или недоеденные бутерброды, оставшиеся внутри. Вы не хотите, чтобы ваши клиенты звонили на следующий день после того, как вы почистили холодильник, и кто-то спрашивал вас, что случилось с их обедом! Многие домовладельцы и офисные работники любят барбекю в теплое время года. Грили для барбекю следует тщательно чистить не реже одного раза в год, поэтому напомните своим клиентам, что это одна грязная работа, которую вы можете сделать за них.

 

В конференц-залах или зонах для встреч могут быть столы из твердой древесины, которые необходимо хорошо отполировать, что может быть частью вашей регулярной уборки. Но если нет, обязательно напомните своим клиентам, что эти столы выглядят немного скучно. Если у ваших клиентов есть какие-либо мягкие диваны или стулья, весна — хорошее время, чтобы предложить чистку обивки. Вы можете взимать оплату за стандартные офисные стулья и так же за тканевые кушетки. А если умножить это на количество стульев и кушеток в офисе, получится довольно приличная прибыль.

 

Ваши клиенты могут даже не знать обо всех специальных услугах, которые вы предоставляете, поэтому позвоните им или составьте листовку и вставьте ее в свой следующий счет. Ваши здания будут выглядеть чище, а баланс в вашем банке порадует вас!

Работает на Amiro CMS - Free