Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Быстрая уборка


 Для каждой хозяйки уборка квартиры или дома является неотъемлемой частью ее жизни. За исключением немногих представительниц прекрасного пола, большинство женщин скажет, что им это не очень нравится, и вряд ли они хотели бы заниматься этим все свободное время. Подумаем, как убрать в квартире весело и быстро. Уборка квартиры быстро - задача не из легких, но вполне осуществимая.

 Что такое быстрая уборка?

 Конечно, вымывание и вычищение квартиры требует некоторых физических усилий, но психологическая составляющая играет не меньшую роль. От того, как мы относимся к работе, зависит скорость и качество ее выполнения, а также наше настроение. Поэтому к процессу уборки надо относиться не как к рутинной задаче, а как к физической культуре или занятию фитнесом. Мы движемся, принося пользу организму, при этом делаем дом опрятным и уютным.  
 Можно включить подвижную музыку и пританцовывать в процессе уборки. Поверьте, так время для вас пролетит гораздо быстрее. Итак, отнеситесь к уборке, как к полезному и веселому процессу, это просто.

 Вертикальное правило.

 Чтобы не выполнять лишней работы, следуйте правилу вертикали. То есть, убирать комнату нужно сверху вниз. Начинать надо с вытирания пыли на шкафах и сбора паутину, а заканчивать мытьем пола. В таком случае вам не придется мыть пол два или более раз.

 Вода.

 Воду для полоскания тряпок лучше набрать в ведерко или большую миску и занести в комнату, в которой убираете. Так вода будет всегда под рукой, и вы сэкономите время на перебежки в ванную или кухни.

 Пыль.

 Чтобы во время уборки в комнате пыль не поднималась, нужно увеличить влажность воздуха. Это можно сделать бытовым увлажнителем или просто распылить воду в воздух, используя распылитель от моющих средств. Также распространяет пыль по квартире старый пылесос. Поэтому купите пылесос нового поколения с эффективными фильтрами. Ведь пыль - это разнообразные бактерии и аллергены, которые попадают к нам в организм через носоглотку и легкие. Кроме того, современные пылесосы выполняют больше операций. Например, ими можно почистить шторы и тюли. При этом стирать их придется реже, а это также сэкономит ваше время.

 После уборки квартиру надо проветрить. Это избавит помещение от излишней влаги и испарений бытовой химии, которую мы использовали во время уборки.

 Убраться в квартире быстро и качественно вполне по силам вам и самостоятельно, но у вас всегда есть возможность обратиться в профессиональную клининговую компанию, например, в такую, как наша. Специалисты своего дела без лишних вопросов и без проблем приедут и сделают свою работу за умеренную плату, о цене можете не переживать, у нас всегда существует отменная система скидок, которая доступна вам.

 Кстати, для того, чтобы не допустить контакта моющих средств с кожей, используйте резиновые перчатки. Также, когда мы распыляем моющие средства, например, при мытье стекла и зеркал, рекомендуется использовать респиратор или платок.

 Зоны.


 В последнее время популярность набирает система уборки free lady. В чем же ее суть? Квартиру условно разделяем на зоны, которые можно убрать за 15-20 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы держать в чистоте средней по площади квартиру. Каждый день убираем определенную зону.

 15 минут в день - это не так страшно. При этом освобождается очень много времени на себя.


 Уборка квартиры быстро и качественно - вполне посильная задача для каждой хозяйки. Но если вы все равно не хотите тратить свободное время и драгоценные силы на уборку своими силами, то вы всегда можете обратиться в профессиональную клининговую компанию по уборке квартир и заказать уборку по разумной цене. Вам останется лишь наслаждаться полученным результатом, а результатом уборки является, конечно же, чистота и свежесть дома.

 Удачи вам, друзья! До новых встреч!
Работает на Amiro CMS - Free