Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Чистка ковров отзывы

 Отзывы о чистке ковров в Москве

 Наличие ковра в вашем доме может стать для вас ночным кошмаром. Настолько грязным кошмаром, что вы не очистите его нормальным пылесосом, который обычно наоборот открывает все скрытые аллергены, живущие в вашем ковре. Встает вопрос - как оградить свою семью от аллергенов? Что сделать, чтобы ваши младенцы, ползая по коврам, не вдыхали удушливые газы и токсичные пыли, которые таятся в коврах. Отзывы об уборке, чистке ковров и других клининговых услугах тут же на нашем сайте. Ознакомьтесь с ними, даже если не хотите заказывать у нас уборку квартиры или химчистку, лишним это для вас точно не будет, уж поверьте нашему опыту в уборке квартир и домов.

 В магазинах вам посоветуют лучший способ очистки ковра на химической основе - паровую чистку. Использовать оборудование для этого так же легко, как резать пирог. Ролики рекламируют различные бренды оборудований для паровой чистки ковров. Но после использования таких аппаратов, покупатели сходятся во мнении, что это не тот товар, который действительно очистит от грязи, находящейся в коврах.

 Сравним старый ковер и новый.

 Можно возразить, что паровая чистка ковра качественным оборудованием эффективна. Будь то портативная чистка ковров или нет, важно помнить, что возраст ковра - это то, что имеет значение. Старые ковры содержат больше вредных вещей в себе, чем вы могли бы представить. Мы найдем здесь воинство аллергенов, бактерий, пылевых клещей и так далее.

 Чтобы очистить такие ковры, вам предпочтительно иметь оборудование на водной основе, которое выпускает горячий пар. Но факт остается фактом: старые ковры опаснее, чем новые, поскольку они содержат большее количество загрязняющих веществ. Представьте, сколько скопилось грязи у вас под ногами! Пароочистителю придется сильно постараться, чтобы очистить такое количество пыли.

 Но, с другой стороны, новые ковры опаснее, чем старые. Вам знаком запах нового ковра? В этом запахе скрываются летучие органические соединения, которые представляют больше опасности для вашей семьи, чем что-либо. К ним относятся химические вещества, такие как: бензол, фенол, стирол, ацетон и другие опасные химические вещества, которые вызывают отклонения в развитии плода у животных, галлюцинации и повреждение нервной системы в организме человека.

 Теперь объедините это с паром от пароочистителя, который разносит этот запах по всему дому. Это верный путь к катастрофе для здоровья вашей семьи. Хотя генеральная уборка ковра паровым оборудованием убивает всех аллергенов и пылевых клещей, целесообразно удалять грязь по-старому, это не сложно. Чистите свою обувь у двери на коврике и разувайтесь, прежде чем войти в помещение. Это обезопасит ваш дом намного лучше, чем пароочистительные аппараты. Поэтому отзывы о чистке ковров в Москве не будут для вас лишними. Имейте дело только с проверенными клининговыми службами по уборке и химчистке.  Фильтрация.

 Фильтр – это важный элемент моющего пылесоса. От работы фильтра зависит то, насколько чистый воздух будет на выходе. Фильтр должен быть качественным и хорошо задерживать пыль и мелкие частицы. Это является основным показателем качества пылесоса. Поэтому в водном пылесосе дополнительно устанавливаются угольные фильтры. При выборе пылесоса необходимо уточнять их наличие.

 Объём контейнера для воды.

 Объём контейнера для воды значительно отличается у разных пылесосов. Обычно от двух до десяти литров. Выбор литража зависит от площади помещения. Меньший объём подходит для однокомнатной квартиры. Больший – для большого частного дома.

 Удачи вам и чистых ковров, друзья!
Заказывайте уборку у нас. Для Вас мы проведем ее быстро и главное качественно!
Работает на Amiro CMS - Free