Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Для чего нужна услуга МЫТЬЕ ОКОН

Мытье окон - самая востребованная услуга на сегодняшний день. Мы отработали порядок действия сотрудников клининговой компании «Просто Уборка» до мелочей. К такой работе допускаются только специалисты, прошедшие специальную подготовку по правилам техники безопасности и проведению работ. Мы используем современный, качественный инструмент, позволяющий забыть о проблемах царапин и сколов. Особенно это важно при работе с окнами с наружной тонировкой. Мы работаем с проверенными химическими средствами – блеск поверхности, низкие характеристики замерзания зимой, гарантированные экологические показатели.

                                                                                                                                                       
 Преимущества клининговой компании «Просто Уборка»
 Мы работаем с любыми объемами: от одного окна до полностью остекленных многоэтажных зданий. Самые минимальные сроки исполнения работ, неизменное качество– наша гордость и конек!
 При выполнении высотных работ мы заключаем договора с проверенными профессиональными индустриальными альпинистами. При необходимости мы используем специальные лестницы, леса, туры или автовышки.
 Доступные цены так же являются нашим преимуществом – позвоните нашему оператору, и он поможет вам точно рассчитать стоимость мытья окон именно в вашей квартире или офисе.
 Почему стоит довериться профессионалам:
 Мытье окон – одна из самых изнурительных и трудоемких задач в разряде уборки помещений. Окна постоянно пачкаются: снаружи их загрязняет уличная пыль, автомобильная копоть, гарь, дожди и пыльный ветер. Изнутри свою грязную работу продолжает домашняя пыль, кухонные испарения, домашние животные. Даже если вся квартира сияет чистотой, грязные, неумытые окна обязательно испортят впечатление.
 Не каждому человеку под силу вымыть окна самостоятельно: холодное время года, проблемы со здоровьем, частые головокружения – все это причина для того, чтобы отказаться от самостоятельных подвигов. Наши сотрудники помогут вам решить проблему быстро, эффективно и без лишних затрат.
 Для поддержания чистоты в доме следует мыть окна не реже двух раз в год, но если это возможно, то чаще. Мытье окон в стандартной двух-трех комнатной квартире, при средней степени загрязненности, составляет приблизительно четыре-шесть часов.
 Порядок работ
 Позвоните нам! Менеджер подробно рассчитает стоимость работ, исходя из размера, качества и количества окон. Время проведения работ будет выбрано с учетом ваших пожеланий.
 Так же, наш менеджер поможет вам определиться с количеством человек, необходимым для решения поставленной вами задачи в кратчайший срок. Это никак не отразится на общей стоимости заказа.

 После завершения мытья окон, вы сами, лично проверите качество проделанной работы. Только тогда, когда оно полностью вас устроит, вы производите оплату нашей работы.
 Пустите солнечные лучи в ваш дом! Позвольте небу улыбаться в ваши окна. Чистый дом будет сверкать своими окнами, и создавать отличное настроение.

Работает на Amiro CMS - Free