Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Домработница в вашем доме

Домработница в доме а - это тот человек, кого вы нанимаете на более крупную работу, например, генеральную уборку вашего дома, подготовку дома к продаже или подготовку дома для отдыха.  Если вы ищете кого-то, кто постоянно присутствует в вашем доме и выполнил бы следующий общий список обязанностей, домработница - это то, что вам нужно.

 

Общие обязанности, которые вы можете ожидать от домработницы

 

Полный список того, что экономка будет нести ответственность за выполнение в вашем доме, действительно зависит от ваших потребностей.  Спросите себя, есть ли конкретные потребности, которые не попадают в приведенный ниже список (например, уход за домашними животными), и, если это так, обязательно включите их в свой список вакансий.  Вот общие обязанности домработницы:

 

· Легкая уборка в жилых помещениях.  Это включает в себя пыль, пылесосить, подметать и мыть полы во всех комнатах.

 

· Уборка ванных комнат, в том числе зеркал, туалетов, душевых и ванн.

 

· Уборка кухни, включая вытирание приборов, прилавков, раковин и дверей шкафа.

 

· Мыть и сушить посуду и убирать ее.

 

· Смена постельного белья и заправка кроватей.

 

· Стирка, складывание и глажка одежды.

 

· Чистка внутренних окон.

 

· Вывоз мусора и утилизация.

 

· Пополнение личных вещей, таких как туалетная бумага, салфетки и т. д.

 

Генеральная уборка комнат

Это включает в себя удаление игрушек, декорирование и легкую организацию.

Выполнение поручений для семьи.  Это может включать в себя такие вещи, как покупка продуктов или сдача химчистки и почты.  Удостоверьтесь, что вы обсуждаете этот вопрос со своей экономкой и предоставите ей какой-либо способ оплаты.  Не все домработницы будут готовы выполнять эту обязанность, поэтому укажите это в своем списке и укажите это в своих интервью.

Готовим еду для семьи.  Если это то, что вы хотите, чтобы экономка сделала это, обязательно укажите это в своем списке, поскольку некоторые домработницы могут не предоставлять эту услугу.  Обсудите их уровень комфорта на кухне во время собеседования и убедитесь, что у вас есть представление о том, какие блюда они готовят.

 

Отслеживание чистящих средств и информирование о том, когда они заканчиваются и требуют замены.

Обязанности, которые вы не должны требовать от домработницы

Есть некоторые обязанности, которые вы не должны ожидать от домработницы, в том числе что-либо, что подвергает их физической опасности или не относится к сфере их компетенции. Вот несколько примеров обязанностей, которые вы не можете ожидать от своей домработницы:

Глубокая чистка или мытье окон на улице.  Вы хотите нанять специализированную уборку, чтобы прийти и справиться с такой работой.  Не ожидайте, что ваша домохозяйка заберется на что-нибудь выше, чем на стремянку.  Она может быть готова взять сезонную работу по глубокой уборке, но вы должны будете заплатить дополнительную плату, если это так.

Уход за детьми.  Если вам нужен кто-то, кто будет заботиться о ваших детях в дополнение к общему ведению домашнего хозяйства, вам нужно будет искать няню, которая также выполняет легкие обязанности по ведению домашнего хозяйства.

Очистка от человеческих отходов.  Воздействие отходов жизнедеятельности человека может быть опасным, поэтому вам следует вызвать службу удаления отходов для выполнения такой работы.

Подъем тяжелых предметов или перемещение мебели.  Как правило, домработницы не будут перемещать что-либо более тяжелое, чем не большой объект.  Это вопрос безопасности, и вам следует искать специалиста, который поможет вам выполнять работу, требующую такого типа физической силы.

 

Сколько вы заплатите за домработницу

Не существует единой формулы для всех, сколько будет стоить экономка.  Сколько вы будете платить, может сильно варьироваться в зависимости от уровня опыта домработницы, вашего местоположения (это будет стоить вам дороже в больших городах, меньше в большем количестве сельских районов), размера вашего дома и сколько людей (и домашних животных) живут в Главная.  Но, вообще говоря, экономка будет брать меньше, чем уборщик дома.

Может быть возможно установить фиксированную плату, которую вы платите своей домработнице каждую неделю, но первоначально она будет зависеть от того, сколько часов потребуется, чтобы закончить работу.  Во время собеседования не забудьте обсудить способы оплаты с кандидатами.  Большинство домработниц работают не по найму и не принимают кредитные карты.  Некоторые могут предпочесть наличные чекам.  Убедитесь, что вы знаете об их предпочтениях и что они соответствуют тому, что вам удобно делать.

Наем домработницы не должен быть трудоемким процессом, если вы понимаете общие обязанности, которые выполняет домработница.  Будьте максимально понятны в описании своей работы и постарайтесь охватить все необычное или то, что действительно важно для вас во время собеседования.  Четкое информирование заявителей о ваших потребностях - лучший способ убедиться, что вы нашли идеальную домохозяйку для своей семьи.

Наши специалисты проведут для вас идеальную уборпку.мы используем только экологичные моющие средства не содержащие хлор и кислоту .Все наши клинеры в обязательном порядке проходят проверку в нашей службе безопасности.

Звоните прямо сейчас!


Работает на Amiro CMS - Free