Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Энергетическая чистка жилья три действенных способа

Дом – это место, куда мы возвращаемся с радостью и ощущением защищенности. Но что делать, если в один прекрасный день находиться дома стало тяжело? Для начала необходимо взять себя в руки и признать, что надо что-то менять. Но что именно? А именно очистить дом от негатива, скопившегося в нем на протяжении многих лет. Для начала стоит разобраться в том, откуда берется этот негатив, который не дает нам наслаждаться домашним уютом. Ссоры, скандалы, тяжелые переживания, потерявшие свою необходимость вещи – все это влияет на энергетику дома и загрязняет ее. Существует несколько способов энергетической чистки жилья, вот основные три, которые обязательно помогут вам очистить ауру дома и сделать ее привычно комфортной.
Генеральная уборка дома.
Давно ли вы делали качественную уборку в своем жилище? Залезали в каждый уголок, очищали каждый миллиметр личного пространства? Пожалуй, к таким радикальным способом уборки прибегают не часто, стараясь делать поверхностную уборку, чтобы с виду казалось, что дома чисто. Однако, негативная энергия может поселиться в самом укромном уголке квартиры, поэтому следует, закатав рука и вооружившись терпением и моющими средствами, полностью отмыть всю квартиру, уделяя особое внимание углам, которые являются источниками накопления не только грязи, но и негатива, отравляющего жизнь хозяевам. Отличный помощник в уборке – самый обыкновенный веник из прутьев, он является предметом в доме, который может влиять на энергетическое поле в доме: и не только на чистоту в доме, но и на финансовое положение его хозяев.
Сортировка вещей и избавление от ненужного хлама.
Это еще один из самых эффективных методов очистки энергии дома. Выбрасывая все ненужное, мы очищаем место для положительной энергии, готовой заполнить открытое пространство. Как порой тяжело находиться в доме, наполненным всякими безделушками, которые уменьшают пространство, скапливают на себе пыль и негатив. Хочется взять большой мусорный мешок и выкинуть все, кажущееся хозяевам столь важным, но, по сути, мешающим притоку позитива в дом. Также необходимо поддерживать порядок в кухонных шкафах, комодах с постельным бельем и шкафах для хранения одежды. Если в них царит порядок, такой же порядок будет царить и в ауре дома. Каждая вещь должна знать свое место и не мешать хозяевам в их быту: тогда не будет помех и в достижении поставленных целей.
Наполните дом живой энергией
Любая энергия не стоит на месте, она циркулирует по своему алгоритму, будь то энергия в двигателе самолета или энергия в маленькой рыбке, плавающей в аквариуме по своему, одной ей известному, маршруту. Любая положительная энергия является живой, а живое может быть здоровым или нет. Цветы – источник положительной энергии, они не только чистят энергетику дома, но и очищают воздух и наполняют его ароматами. Но следует заботиться о цветах, как об источниках здоровья дома. Любой букет, попадающий в ваш дом, рано или поздно завянет, и тогда необходимо срочно избавляться от него. Только живые цветы, получающие питание и уход, будут радовать вас своим внешним видом, а дом наполнять позитивной энергией.
Все в нашем доме подчиняется нашим законам: если в доме чистая энергия, то и хозяин его будет счастлив и не будет испытывать проблем со здоровьем и финансами. Негатив, попадающий в нашу жизнь, надо уметь отсеивать, чтобы освобождать место для чистой энергии и позитива. А уж уборку собственного дома каждый человек способен осилить, особенно, имея желание и стимул сделать не только жилище, но и свою жизнь
Работает на Amiro CMS - Free