Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная и влажная уборка квартиры.

Самое неприятное в уборке то, что она растягивается на много часов, иногда и на несколько дней, отнимая у вас свободное время и силы. Чтобы этого не происходило, нужно знать и следовать всего нескольким правилам. Ежедневная уборка квартиры, помещений, дома присутствует в жизни каждого человека, от нее никуда не деться, ее нужно просто научиться правильно делать.

Самое эффективное – это делать часть уборки каждый день, таким образом, можно наводить порядок в одной из комнат ежедневно, а выходной больше времени уделять себя, родным и друзьям.

Никакая уборка не поможет, если в вашем доме слишком много ненужных предметов, которые перемещаются из комнаты в комнату, с места на место, собирают пыль и создают беспорядок. Время от времени проходите по квартире, собирайте сломанные, случайные вещи, уже ненужные бумаги, сортируйте на мусор и на вещи, которые можно отдать или продать. Если много памятных вещей и сувениров, разместите самые важные из них в интерьере, а остальные спрячьте в коробку на антресоль или в кладовку, при необходимости всегда сможете их достать. Избавляйтесь от лишнего и в собственном гардеробе, безжалостно убирайте всё то, что не носилось долгое время, всё, у чего есть более новый аналог, не переводите в категорию домашней одежды, то, в чём вы себя не чувствуете комфортно.

В каждом доме есть несколько мест, куда жильцы по непонятным причинам складывают различные предметы. Лучше убирать за собой сразу, чем ликвидировать застаревшее пятно или убирать недельную гору одежды со стула. Разборку таких мест рекомендуется проводить каждый день. Раковины, краны, унитаз также убирают ежедневно. Позаботьтесь, чтобы салфетки, тряпки и средства для уборки всегда были в наличии.

Большой экономией времени будет, если стараться при появлении любой свободной минуты сделать что-то по дому: во время рекламы по телевизору, можно пришить пуговицу, разогревается ужин - протереть стол, набирается вода в ванной – навести порядок на полочке.

Золотое правило уборки гласит: убирать нужно начинать с верха, а двигаться по помещению слева направо. Так, вы не будете беспорядочно бегать от одного угла к другому, ничего не забудете и не станете стряхивать пыль с люстры на уже протертые поверхности. Детям будет обеспечен нужный им присмотр, а счастливые родители будут спокойны. При этом цены на такие виды услуг довольно приемлемые, а сама услуга в наше время достаточно доступна. В некоторых случаях, если это необходимо можно нанять постоянную домработницу. Это значит, что няня, если вы захотите, будет жить с вами под одной крышей. А это очень немаловажно для ребенка. Ведь это та самая стабильность, которой подчас так не хватает нашим детям. Для ребенка это будет уже не приходящая и уходящая тетя, с которой он видится, играет и занимается каждый день. Это будет настоящий друг, которому он сможет доверять и, в полной мере, чувствовать абсолютное внимание к себе, в котором часто так отчаянно нуждаются наши малыши.

Если вы принялись за уборку, постарайтесь не отвлекаться на переключение каналов, разговоры по телефону или с домашними. Наоборот, привлеките всех членов семьи к уборке, пусть у каждого будет своя стратегическая задача, так уборка пройдёт быстрей, веселей и укрепит в доме командный дух. Если вы живете один, позовите для этих целей друга или подругу, а через неделю можете совершить ответный визит. Ежедневная уборка вполне способна объединить вас и даже приносить удовольствие, если все делать правильно, она не растянется на целый день.

Удачи вам и ежедневной чистоты, друзья!
Но если кроме ежедневной уборки,вам понадобиться уборка после ремонта-смело обращайтесь к нам!
Работает на Amiro CMS - Free