Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Ежедневная уборка в помещении - гарантия идеальной чистоты

Современная городская жизнь с ее динамичным ритмом усложнила содержание домов в чистоте. Не всегда есть время для наведения порядка в просторной квартире или загородном доме. Но проблема решается легко, если обратиться в клининговую компанию «Просто уборка», где работают только профессионалы своего дела. Сотрудники компании проходят специализированное обучение и получают необходимые навыки посредством стажировки.жедневная уборка помещений клинерами освободит от этих обязанностей хозяев жилья и позволит сократить расходы на содержание технических работников владельцам офисов.



Главным залогом комфорта в квартире, доме или офисе является чистота. Трудно представить себе приятный отдых в гостиной, где разбросаны вещи, видны пятна на мебели, а подоконники покрывает слой пыли. Но даже если каждый день следить за порядком, рано или поздно в укромных местах скапливается грязь и пыль, а поверхности в кухне покрываются следами от паров раскаленного жира. Сделать помещение идеально чистым поможет клининговая компания «Просто уборка», в которой работают только опытные специалисты.

В компетенцию клининговой компании входит широкий спектр услуг, которыми могут воспользоваться заказчиками. При этом постоянным клиентам предоставляется скидка. Фирма проводит регулярные акции, существует бонусная программа, а удобный сервис оплаты и заказа позволяет заключать договора на предоставление услуг дистанционно.

Преимущества клининговой деятельности при ежедневной уборке

Как известно, идеальный порядок в помещении является своеобразным показателем успешности его владельца. Ведь комфорт обеспечивается не столько дорогими предметами интерьера или качественным ремонтом, сколько чистотой в квартире или офисе. В чистой и уютной обстановке хорошо отдыхать и легко работать. Поэтому ежедневная уборка в помещении обязательна для всех, кто желает сделать свою жизнь наиболее комфортной.

В услуги клиннеров входит:

• сухая и влажная уборка полов, стен;
• химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели;
• удаление со всех поверхностей пятен различной сложности с подбором специального средства;
• удаление пыли и грязи со всех предметов мебели;
• очистка зеркальных и стеклянных поверхностей;
• полировка мебельных предметов;
• мытье окон, балконов, лоджий;
• протирка и обработка кафельной плитки в ванной комнате, санузле, на кухне;
• мойка душевой кабины;
• чистка сантехники;
• чистка вентиляционных систем и отопительных радиаторов;
• вынос мусора.

Для ежедневной уборки клинеры используют эффективные моющие средства, позволяющие быстро и качественно удалить даже самые застарелые пятна без повреждения обрабатываемой поверхности. Все используемые средства сертифицированы и перед использованием проходят тестирование в нерабочем режиме.

Особенно актуальна услуга ежедневной уборки для офисных помещений. При заключении выгодного договора с клининговой компанией владельцы офиса могут отказаться от расходов на оплату штатных сотрудников, регулярную закупку инвентаря и чистящих средств. Профессиональные уборщики смогут выполнять все необходимые работы в оговоренные сроки и за оптимальную плату.

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!

Работает на Amiro CMS - Free