Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Качественная уборка квартиры перед Новым Годом



Конечно же, париться в бане 31 декабря, как герои всеми любимого фильма гораздо приятнее, чем заниматься уборкой, но, к сожалению, реальность жизни такова, что 31 декабря мы заканчиваем последние приготовления к встрече долгожданного и любимого праздника, в том числе это касается и уборки. И как бы ни хотелось заниматься генеральной уборкой, квартиру в порядок ведь нужно привести. А чтобы облегчить себе эту участь необходимо заранее четко продумать с чего вы начнете свою генеральную уборку, в том числе и все её этапы. И помните, что Новый год сам по себе подразумевает, что пора бы избавиться от старого ненужного хлама. Поэтому начинайте свою уборку со шкафов, шкафчиков, тумбочек, комодов и полок. Скорее всего, вы найдете не малое количество ненужных вещей, которым давно пора отправиться в мусорный бак. Так же вы приведете в порядок, сложите аккуратно и красиво те вещи, которые, по вашему мнению, ещё пригодны к носке и использованию. Далее переходите к чистке всех стеклянных поверхностей в вашем доме, в том числе это будет хрустальная и стеклянная посуда, вазы, и, конечно же, окна. Наполируйте всю мебель и деревянные поверхности.
 Конечно же, во время генеральной уборки необходимо отправить в стирку все имеющиеся на ваших окнах шторы, тюли, занавески и т.д. Представьте, от какого количества пыли вы избавитесь, постирав все это!
 Несомненно, необходимо почистить ковры. Будет идеальным вариантом, если вы воспользуетесь услугами профессионалов, а они в свою очередь с помощью профессиональной техники и химических средств, произведут стирку ваших ковровых покрытий. Если же такой возможности у вас нет, то вполне можно обойтись средствами для чистки ковров в домашних условиях, в наше время их ассортимент достаточно разнообразен.
 Почистите мягкую мебель и если есть необходимость, как и в случае с коврами используйте при этом специальные средства.


 Освежите листья у ваших комнатных цветов, вытрите пыль со всей техники: телевизоров, компьютеров, ноутбуков, музыкальных центров и т.д., уберите всю ненужную вам обувь, предварительно вымыв и высушив её.
 Все эти действия произведите во всех комнатах.
 Ну а теперь перейдем к самому, казалось бы, тяжелому – генеральной уборке кухни. Но стоит только четко организовать работу – и это не отнимет у вас много сил и времени.
 Первым делом разморозьте и вымойте холодильник. Вымойте от жира духовку, вытяжку и микроволновку. Перечистите столовые приборы, устройте ревизию в посуде – надколотую отправьте следом за ненужным хламом в мусорный бак. Наведите порядок в шкафчике с крупами и приправами. Наполируйте мебель в вашей кухне.
 В ванной комнате вымойте кафель, ванну и унитаз. Всю сантехнику надрайте так, чтобы блестела.
 Ну и в конце окиньте взглядом все вокруг, убедившись, что ничего не забыли и убедитесь ещё раз, что нет ничего невозможного!

Однако, если вы хотите Чтобы эту проблему взяли на себя настоящие профессионалы, смело обращайтесь в нашу компанию. Наша репутация не позволяет нам плохо работать, Наши клинеры придерживаются высоких стандартов принятых в нашей компании.

Так же мы производим химчистку мягкой мебели ,прямо на дому. Наши специалисты с удовольствием помогут вам не только в уборке квартиры или дома ,но и глажке и стирке белья и других домашних дел.                                     



Мы работаем без выходных ,праздников и перерывах на обед.Звоните прямо сейчас!

В этом бизнесе мы работаем больше 20 лет и имеем огромный опыт.

 Мы работаем круглосуточно.

 Очень часто мы проводим различные акции и предоставляем различные бонусы и скидки.

 Мы всегда договоримся о цене и Вы всегда будете довольны нашей уборкой.

 Звоните прямо сейчас!

 8(925)5064820

 8(985)2115226

 Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. Без праздников и выходных

 Спасибо, что выбрали нашу компанию.


Работает на Amiro CMS - Free