Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Как почистить машину

К машине часто относятся как к гостиной на колесах.Так как в машине вы проводите достаточно много времени, то чистить её, особенно внутри надо постоянно.

КАК ОЧИСТИТЬ ПОЛ И СИДЕНЬЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Ручной пылесос будет творить чудеса для чистоты интерьера вашего автомобиля, не требуя от вас большой работы, что делает его, возможно, самым важным инструментом, которым вы должны владеть, если вы хотите сохранить аккуратно выглядящий автомобиль.  Волосы домашних животных, грязь и гравий, бездомная картошка фри и т. Д. Исчезнут в одно мгновение, и вы удивитесь тому, что может сделать простая чистка пылесосом для внешнего вида сидений, особенно покрытых тканью.


Как убрать пятна с обивки автомобиля: Пятна на тканевых сиденьях можно удалить с помощью средства для чистки обивки.  Может быть полезно использовать чистящее средство в сочетании с белой или светлой тряпкой, которая позволит вам увидеть, сколько пятен вы удалите.  Очиститель обивки также можно использовать для очистки пятен от обшивки потолка (внутренняя крыша, покрытая тканью), но важно наносить средство на тряпку, а не непосредственно на обшивку, которая не должна быть пропитана жидкостью.  Используйте тряпку, чтобы аккуратно вычистить в направлении волокна, и дайте ей сначала высохнуть на воздухе, прежде чем повторять при необходимости.  Кожаные сиденья и детали интерьера можно чистить с помощью кожаного кондиционера или, в случае очень трудных пятен, хозяйственного мыла. При выборе средства для чистки кожаных сидений обратите внимание на чистящие средства для обуви из кожи (возможно, они уже у вас есть).


КАК ОЧИСТИТЬ АВТОКРЕСЛО

Детские автокресла ужасно загрязнены.  Различные подтёки всего на свете, крошка печенья, и так далее, и так далее, будут портить автомобильное кресло.  Ручной пылесос, который вы использовали на сиденьях для взрослых, также можно использовать для очистки детских автокресел.  Когда же не поможет даже пропылесосить следующее: снимите устройство с автомобиля, чтобы его было легче и с меньшим трудом очистить.  Попробуйте немного WD-40, чтобы удалить липкие пятна.  (Не забудьте следовать инструкциям производителя по стирке чехлов на автомобильные сиденья.)


УГОЛКИ И ЗАКОУЛКИ

Сжатый воздух можно использовать для выдувания крошек, волос или пыли из труднодоступных мест, таких как подстаканники и карманы на дверях.  Высохшие липкие пятна можно подвергнуть такой же обработке горячим компрессом, как и липкие пятна в холодильнике: намочите губку или тряпку очень горячей водой, соблюдая осторожность, чтобы не обжечь руку, и нажимайте на нее, пока она не начнет ослабевать,  в этот момент его можно стереть.  Держите в машине упаковку туалетных принадлежностей для быстрого устранения загрязнений как на твердых, так и на мягких поверхностях.

 

Как чистить приборную панель: будьте осторожны при выборе чистящих средств для приборной панели, так как многие могут вызвать блики.  Избегайте любых продуктов, которые содержат аммиак или спирт, которые могут вызвать растрескивание.  Как бы просто это ни звучало, для чистки приборной панели лучше всего использовать влажную салфетку из микрофибры.  Для стойких пятен добавьте небольшое количество мыла для посуды на ткань.  Вентиляционные отверстия также можно протирать чистой влажной тканью, а сухую кисть или зубную щетку можно использовать для удаления пыли и крошек из вентиляционных отверстий и кнопок управления.


КАК УДАЛИТЬ ЗАПАХИ ИЗ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Когда ваш автомобиль приобретает ужасный запах, забудьте о висячих деревьях из зеркала заднего вида и выберите средство для устранения запаха в виде канистр или кирпича, такое как Bad Air Sponge или Innofresh Auto Elimator.Старый добрый Lysol также отлично дезодорирует и дезинфицирует салон автомобиля или багажника.

Наши специалисты проведут для вас идеальную уборпку.мы используем только экологичные моющие средства не содержащие хлор и кислоту .Все наши клинеры в обязательном порядке проходят проверку в нашей службе безопасности.

 

Если Вам понадобиться качественная, профессиональная и не дорогая уборка после строительства или ремонта обращайтесь к нам. И вот почему Вам следует обратиться именно к нам:

В этом бизнесе мы работаем больше 20 лет и имеем огромный опыт.

Мы работаем круглосуточно.

Очень часто мы проводим различные акции и предоставляем различные бонусы и скидки.

Мы всегда договоримся о цене и Вы всегда будете довольны нашей уборкой.

Звоните прямо сейчас!

8(925)5064820

8(985)2115226

Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. Без праздников и выходных

Спасибо, что выбрали нашу компанию.


Работает на Amiro CMS - Free