Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Как почистить стеклянные душевые двери (самый простой способ!)

У каждого свои способы уборки.  Я заметил, что у людей разные представления о чистоте.  Чтобы решить вопросы связанные с уборкой в квартире.  Я часто сталкиваюсь с «решениями», которые просто не работают для моей хозяйственной проблемы.  Моей последней проблемой был наш душ с жесткой водой и душевая кабина из пластика.  Возможно, вы не заметили этого сразу же, войдя в мою ванную, но я ненавидел, насколько пятнистой и в разводах была моя душевая кабина. Я конечно полез в интернет, но и там нормального решения для данной проблемы не нашел.

А потом мой друг, (мастер по ремонту автомобильных стекол), с которым я однажды разговаривал о чистке автостекл, дал мне очень хорошие советы ,с которыми я поделюсь с вами.

 

                                                                                                           

Необходимые материалы:

 Пятновыводитель для жесткой воды можете его найти, в любом магазине автозапчастей

 Белые чистящие салфетки (вы их найдете там же)

 салфетка из микрофибры

 Руководство:

 Вот реальный лайфхак, о том как почти без работы, способ очистить стеклянные душевые двери и сделать их безупречными и сверкающими.

 

 Шаг 1: создайте пасту

 Смочите губку (не слишком влажно!) и нанесите немного порошкообразного пятновыводителя на поверхность подушечки.  Потрите это вместе, чтобы создать пасту.

 Шаг 2: Скраб

 Используйте абразивную сторону, чтобы вымыть поверхность стекла.  Вы можете протирать вверх и вниз, поперек, по кругу, что угодно!  Это не поцарапает ваше стекло. 

 Шаг 3: промыть водой

 После того, как я закончил часть стекла (протирая сверху вниз), я ополаскиваю поверхность стекла водой.  Вы можете сделать это с помощью скруббера или с помощью ручного распылителя на душе.

 

 Шаг 4: Сушим

Пройдите по поверхности стекла чистой сухой тканью из микрофибры (или другой безворсовой тканью), чтобы высушить его.  Мне нравится использовать простой метод вверх / вниз, чтобы избежать разводов.

 ВОТ И ВСЕ!

 Этот процесс действительно очень прост, и он работает!  Вот несколько вещей, которые следует учитывать при выполнении этого: обязательно очищайте обе стороны стекла и ВСЕГДА, всегда используйте резиновый скребок  в качестве части вашего еженедельного обслуживания.

 Нужна уборка квартиры в Москве? У нас качественно, недорого и быстро, с нами легко и приятно работать.

 


Работает на Amiro CMS - Free