Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Как ваша компания по уборке помещений предотвращает распространение микробов?


Вы обучаете своих сотрудников тому, как правильно дезинфицировать поверхности? Вы тренируете их на поверхностях, которые они должны дезинфицировать?

Как владелец компании, занимающейся уборкой помещений, вы несете ответственность за предотвращение распространения микробов в домах ваших клиентов.

Предотвращение распространения микробов начинается с правильных методов дезинфекции и предоставления вашим специалистам по уборке соответствующих инструментов и химикатов.

 

Волокна из микрофибры могут удерживать и удерживать до 99% всей грязи, грязи и грязи, с которыми он контактирует. Технология синтетических петель и крючков из микрофибры позволяет собирать и удалять почву, споры и микроорганизмы, чего не может большинство других чистящих тканей. Использование технологии из микрофибры вместе с дезинфицирующим чистящим средством значительно улучшает результаты уничтожения микробов.

 

«Дезинфицирующие моющие средства- сертефецированны и содержат ингредиенты, которые уничтожают бактерии и другие микробы. Осмотрите этикетку продукта, чтобы убедиться, что на ней написано «Дезинфицирующее средство» и имеется регистрационный номер .

 

Выбирайте дезинфицирующее чистящее средство, имеющее самые широкие требования к уничтожению и быстрое время контакта. Ознакомьтесь с инструкциями на этикетке производителя для правильной техники нанесения и времени выдержки, чтобы достичь наивысшего уровня эффективности. Одноразовые дезинфицирующие салфетки являются отличным дополнением к вашей ткани и чистящим средствам и предназначены для удобства. Салфетки идеально подходят для чистки, дезинфекции и дезодорации кухонных столов, приборов, кухонных плит, шкафов, полов, мусорных баков, предметов туалета, ванн и раковин.

 

Ниже приведены 5 основных шагов для дезинфекции твердых поверхностей:

Протрите поверхность от видимой грязи.

Обрызгайте поверхность дезинфицирующим средством или смочите поверхность дезинфицирующей салфеткой.

Дайте время выдержки в соответствии с инструкциями производителя.

Промойте при необходимости.

Удалите излишки дезинфицирующего средства и дайте высохнуть на воздухе.

Примечание: для поверхностей, таких как клавиатуры, не распыляйте поверхность. Вместо этого распылите дезинфицирующее средство прямо на салфетку из микрофибры, затем тщательно очистите.

 

Крайне важно, чтобы специалисты по уборке учитывали время простоя, когда дело доходит до дезинфекции. Если специалисты по очистке не дают правильное время выдержки, указанное производителем, они могут убивать некоторые микробы, но не все.

 

Сделайте шаг вперед в сезон простуды и гриппа

Специалисты по уборке должны усилить дезинфекцию в местах соприкосновения во время сезона простуды и гриппа из-за того, что есть большая вероятность того, что люди будут распространять больше инфекционных вирусов по всему дому. Особенно это касается резиденций, которые имеют большие семьи с детьми и посещают друзей и родственников. Дополнительное внимание к дверным ручкам, нажимным пластинам и выключателям света поможет уменьшить распространение этих инфекционных заболеваний и создать более здоровую домашнюю обстановку.

 

Какие поверхности следует дезинфицировать? Раздайте следующий контрольный список вашим специалистам по уборке (и добавьте в список, если это необходимо для вашего бизнеса и проживания клиентов):

 

Выключатели света

Дверные и выдвижные ручки и ручки

Замки и сигнальная клавиатура

Телефоны

Настольные компьютеры

Клавиатуры

Компьютерные мыши

Калькуляторы

Пульты управления

Столешницы

Урны

Поручни

стулья

Ручка холодильника

Микроволновая ручка

Раковины

Смесители

Туалеты

Сезон гриппа - это всегда хорошее время, чтобы напомнить своим сотрудникам и клиентам, что частое мытье рук является и всегда будет самым эффективным способом предотвращения распространения заболеваний. Кроме того, попросите техников, занимающихся уборкой, быть бдительными в защитных перчатках и масках. Эти шаги будут иметь большое значение для сохранения здоровья ваших сотрудников и домов ваших клиентов и защиты от микробов.


Работает на Amiro CMS - Free