Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Клининг - все за и против

 Все за и все против, когда дело касается уборки.

 На рынке услуг основательно заняла своё место, такой сервис, как клининг. А именно, уборка квартир, домов и офисов. Помощь в уборке населению и фирмам предлагают клининговые компании. На сегодняшний день эти компании представляют очень большой выбор услуг, в плане клининга помещений и офисов. Уборку делают сотрудники. Они прошли специальное обучение и умеют быстро и качественно выполнить необходимые работы в плане уборки с использованием специализированного профессионального оборудования и моющих средств.

 Услуги клининговых компаний очень востребованы, так как они помогают экономить время и физические усилия. Компании, которые занимаются уборкой, заинтересованы в качестве выполняемой работы и несут полную ответственность перед заказчиком за чистоту и высокую оценку уборки, а также за своих сотрудников, в плане профессионализма и порядочности. Сотрудники, которые работают в этих компаниях обязательно проходят обучение.

 Услуги предоставляются в зависимости от запроса заказчика. Это может быть просто помывка окон или основательная генеральная уборка. Также клиенту могут предложить заключить договор на постоянное сотрудничество. Это значит, что определяется объём работы, периодичность её выполнения (например, по понедельникам) и продолжительность работы. Основные услуги, которые предлагает компания, они, как правило, у всех компаний одинаковые. В них входит уборка после ремонта и генеральная уборка любых помещений, помывка окон и фасадов, разные виды уборки квартир, чистка всех поверхностей и ковров, полировка мебели.

 Для своей работы сотрудники используют профессиональные, высокого качества моющие средства, современное оборудование: паровые мойки для уборки квартир, поломоечные машины, пылесосы большой мощности, оборудование для мойки окон. А также в работе используют мелкий уборочный инвентарь: тряпки, вёдра, швабры и д. р. Обязательно в условиях работы, соблюдение сотрудниками техники безопасности, как своей, так при работе на объекте. Униформа и защитные средства всегда используются при уборке.

 К положительным сторонам при выборе клининговой компании относят то, что её работники всегда приедут вовремя и выполнят работу быстро. Если рассмотреть с экономической стороны, выгодно ли её нанимать, то экономисты считают, что работа клининговой службы обходится дешевле, чем уборщица, так как качество выше и происходит экономия на оборудовании и моющих средствах. Перестрахуйтесь обязательно. Много компаний по уборке дома могут повредить вашу мебель или ковры, без последующей компенсации. Вам нужно искать компании с полным государственным и частным страхованием ответственности. Они должны предоставить вам копию своего полиса, возможно, отправить по факсу или электронной почте, чтобы вы были уверены. Спросите у них про их прошлых клиентов, были ли они довольны и что они будут делать, если повредить ваши ковры или другое имущество. В случае что-то пойдет не так, по договору вы сможете требовать компенсацию. Выбор хорошей компании для начала поможет свести к минимуму шансы того, что что-то пойдет не так.

Не платите, пока работа не будет сделана. Многие компании требуют наличными или чеком оплату сразу по прибытии, или попросят сохранить данные вашей кредитной карты. Не расстаться с вашими деньгами, пока вы не получите то, что вы заплатили за и удовлетворены работой. Это все слишком распространено среди строителей и компаний, которые занимаются уборкой помещений, что, как только они получили деньги в руки, они могут и не выполнять свою работу.Поэтому лучше обращаться в проверенные компании
Работает на Amiro CMS - Free