Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Клининговые услуги дома и в офисе

Порядок, комфортные условия жизни — это определенно связано с тем, что в доме должно быть чисто. Но сегодня многие из нас настолько заняты на работе, что делать качественную уборку так часто, как этого необходимо, не получается. При этом никто не хочет жить в малопривлекательном грязном помещении. 


А у владельцев компаний и фирм — другая задача. Им необходимо содержать чистым офис. Ведь порядок оценивают не только работники, но и посетители.

Клининг квартиры

В настоящий момент качество жизни стало иным. В прошлом осталось то время, когда уборка квартиры была прямой обязанностью хозяйки. Сегодня все чаще приглашаются специалисты, которые занимаются уборкой на профессиональном уровне. Не все люди заказывают клининговые услуги на регулярной основе, но многие пользуются ими периодически, заказывая, например, мытье окон, генеральную уборку или химчистку поверхностей.

Не стоит также забывать о том, что отделка квартир производится современными материалами, которые требует использования профессиональных средств. Мебель, которая сегодня стоит в квартирах, тоже требует профессионального ухода. К тому же в любой квартире есть труднодоступные места, которые особенно сложно убирать. Любая клининговая компания предлагает такие виды работ как: 

• мытье всех поверхностей, включая потолок и стены;
• уборка в ванной комнате и в туалетной комнате;
• мытье душевой кабины;
• мойка окон квартиры и остекленных балконов или лоджий;
• химическая чистка всех поверхностей мягкой мебели, штор и ковровых покрытий;
• проведение защитных мероприятий для пола.

При этом используются профессиональные средства для уборки. Этим обеспечивается безукоризненная чистота квартиры. 


Уборка офисов

Качество рабочего места в офисе определяется не только комфортной мебелью и достаточным освещением. Порядок и чистота — это тоже одно из важнейших условий. 
Офисные помещения испытывают колоссальные нагрузки. И основная их часть приходится на напольные накрытия. Естественно, проводится ежедневное наведение порядка, но это — очень поверхностная уборка. Во время ежедневной уборки в порядок приводятся столы, офисная техника и пол. 

Клининговые компании предлагают проводить регулярную и очень тщательную уборку с использованием профессиональных средств. При этом приглашать профессионалов стоит не тогда, когда уборка становится большой необходимостью. Современным офисным помещениям клининговые услуги требуются регулярно, через определенные промежутки времени. Только в этом случае будет заметен эффект. Если этого не сделать, то через какое-то время придется проводить более дорогую сложную уборку. Заказав комплексную уборку в офисе, можно получить следующие виды клининговых услуг: 

• чистка коврового покрытия;
• покрытие пола декоративно- защитными средствами;
• мытье окон;
• приведение в порядок всех рабочих поверхностей.

Своевременное приведение офисного помещения в идеальный порядок позволит поддерживать современный стандарт, который предъявляется к офисам.

Совершенно очевидно, что клининговые услуги сегодня — вовсе не прихоть, а необходимость.

И выбор всегда только за вами, вам никто ничего не навязывает, вы можете воспользоваться услугами профессионалов или же делать уборку своего дома или офиса самостоятельно, потратив массу жизненной энергии и свободного времени, а не редко и нервных клеток, ведь процесс уборки веселым и занимательным назвать очень сложно. При выборе клининговой компании, если вы решили воспользоваться их услугами клининга, нужно руководствоваться в первую очередь репутацией фирмы, основывайтесь на отзывах своих друзей и знакомых, а также отзывами в интернете, сейчас их предостаточно.

Удачи вам и чистоты, друзья!

Работает на Amiro CMS - Free