Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Клининговый бизнес

Клининговая компания как бизнес.


 После бурного рабочего дня многие офисы заполняются кучей мусора и бумаги, которые просто не к лицу любой уважающей себя компании, поэтому каждую неделю необходимо делать генеральную уборку офиса. Чистота в помещения является одним из основных залогов здоровья, а также настроя на рабочий день и новые свершения. Нанимать уборщиц сейчас слишком дорого, да и к тому же не все они выполняют свою работу со всей ответственностью, так как среди них очень много приезжих и неквалифицированных персонажей. Клининговый бизнес уже давно и прочно завоевал российский рынок услуг.


 Именно поэтому клининговая компания может приносить хорошую прибыль своему владельцу. Воспользовавшись услугами такой компании, владельцы офисов и других помещений просто забудут о грязи и кучах мусора. В работе клининговой компании применяются уникальное оборудование, чистящие средства, а также технологии уборки, которые позволяют убрать любое помещение за считанные часы. Рассмотрим краткий бизнес план клининговой компании более подробно.


 С первого взгляда начинать клининговый бизнес с нуля тревожно, так как многое не понятно. Но покопавшись глубже, становится понятно, что этот вид бизнеса относится к категории наиболее простых, ибо вам не придется закупать товар и платить оклад своими работникам. Оплата труда сдельная, а расходы могут быть только в закупке моющих средств и простого оборудования для уборки.  На первых парах этого вполне достаточно для старта. А дальше можно будет купить клининг промышленное оборудование, когда заказов станет больше.


 Ваша компания может заниматься уборкой офисных комплексов, частных квартир, помещений, а также развлекательных комплексов и прочих заведений. От качества ваших услуг будет зависеть популярность вашей клининговой компании. Итак, давайте рассмотрим все действия, которые следует предпринимать, чтобы открыть прибыльную клининговую компанию.


 Для начала вам понадобится найти людей, которые будут непосредственного производить уборку помещений. Подав объявление в газету, к вам будут идти масса предложений. Прежде чем брать человека на работу, вам необходимо пообщаться с ним и понять, насколько эта работа нужна ему и как он будет к ней относиться. Для работы подойдут женщины или студенты, которые могут пользоваться пылесосом и знают, как производить уборку помещения. Для начала нужно нанять около пяти человек штатного состава.


 Для качественной уборки помещений вам понадобится купить специальное оборудование и моющие средства. Кроме того, понадобится фургон или автомобиль, чтобы перевозить рабочих к месту работы. В сумке рабочих должны быть различные моющие средства, щетки и другие вещи, которые понадобятся в работе.


 Если ваша компания будет работать в масштабном режиме, то вам понадобится арендовать офис, куда будут поступать звонки и предложения. Не стоит располагаться в центре, так как в этом нет надобности.

 Основной задачей вашей клининговой компании будет сделать уборку за максимально короткий срок. Причем уборка должна быть качественной и быстрой. При минимальных вложениях вы сможете создать бизнес, который будет приносить хорошую прибыль. Но помните, что самым мощным и необходимым оружием является, конечно же, раскрученный сайт компании, поэтому придется сперва вложить немало денежных средств в раскрутку сайта.


 Клининговый бизнес может приносить хорошую прибыль при минимальных затратах. Так что если вашей целью является поиск подходящего варианта бизнеса, обратите внимание на бизнес план по созданию клининговой компании. Но лучше всего открывать клининг сервис в больших городах, в них спрос традиционно выше.


 Удачи вам, друзья!

Если Вам понадобиться качественная, профессиональная и не дорогая уборка после строительства или ремонта обращайтесь к нам. И вот почему Вам следует обратиться именно к нам:

В этом бизнесе мы работаем больше 20 лет и имеем огромный опыт.

Мы работаем круглосуточно.

Очень часто мы проводим различные акции и предоставляем различные бонусы и скидки.

Мы всегда договоримся о цене и Вы всегда будете довольны нашей уборкой.

Звоните прямо сейчас!

8(925)5064820

8(985)2115226

Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. Без праздников и выходных

Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Работает на Amiro CMS - Free