Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Комплексная уборка

 Комплексная уборка вашей квартиры

 Как убраться в квартире с помощью неожиданных средств?
 
 Многие считают, что для того, чтобы очистить квартиру, помогут только средства известных брендов. Но мало кто догадывается, что можно воспользоваться средствами, которые лежат в холодильнике или аптечке. Комплексная уборка квартир и домов - тема нашей статьи. Есть множество несложных советов, которые вам помогут делать уборку регулярно и качественно.

 Первый неожиданный продукт – это кетчуп. Если на кухне есть кастрюли или сковородки, которые имеют загрязненную поверхность, можно использовать кетчуп для эффективной очистки поверхности, при этом не повреждая саму поверхность посуды. Также кетчупом можно пользоваться для очистки раковины. Для этого достаточно нанести на поверхность небольшое количество кетчупа, распределить его по всей поверхности и смыть теплой водой. Таким образом раковина станет светиться как новая.

 Так же в помощь придет кофейная гуща. Благодаря ей можно хорошо очистить посуду, при этом не царапая ее. Для очистки достаточно нанести на тряпку или мочалку несколько чайных ложок кофе и приступить к очистке посуды.

 Многие сталкивались с таким неприятным моментом, как гряз на внутренних стенках бутылки. Для решения этой задачи понадобится рис. Достаточно налить в бутылку теплую воду и добавить пару ложок сырого риса. Далее нужно закрыть бутылку и хорошо встряхнуть ее. Если нужно повторить, то следует это делать до тех пор, пока бутылка не очистится.Зима - это время, когда вещи, волей-неволей, могут потрескаться во всем доме. Выберите, что вы хотите выбросить, отдать на благотворительность или положить в ящики для хранения. Вы можете даже найти потерянные резинки, сигареты или престарелого родственника, оставшиеся от рождественских праздников. Так что используйте его, употребляйте, курите или отправляйте в упаковку в зависимости от того, что именно вы обнаружили.
 Зимняя уборка должна стать для вас полезной привычкой. Уборка зимой должна стать обязательным приложением в деле по наведению красоты и уюта в вашем доме.

 Многие любят чай. Но он полезен не только для организма, но и для дома. Можно взять чайные листья и положить в холодильник. Таким образом в нем не будет плохого запаха. Также чайными листьями можно протереть руки после того, как вы будете нарезать что-то с резким запахом. Существует еще один способ удаления обоев. С помощью пара! Берете утюг и влажную ткань, начинаете с их помощью гладить трудные места обоев. Проще всего использовать парогенератор или утюг с функцией выделения пара. Таким образом, можно отчистить все ненужные обои.

 Помните, что перед тем, как покрыть ваши обои несмываемым лаком, хорошо подумайте. Ведь с помощью данных способов уже не справиться. Чтобы сделать это, следует использовать уже другие хитрости и приемы.


 Все знают о вреде газировки. Но в чем же их польза? С помощью их можно без проблем избавится от налета и ржавчины. После использования газировки в качестве чистящего препарата, нужно не забыть сполоснуть посуду. Воспользуйтесь однажды данным советом, вам непременно понравится.

 В хозяйстве перекись водорода пригодится не только в медицинских целях, но и в качестве хорошего пятновыводителя для белых вещей.

 Для очистки поверхностей в кухне, может пригодится сода и уксус. Благодаря этим средствам можно не только эффективно избавится от грязи, но и продезинфицировать кухню. Сода или сухая горчица помогут в мытье посуды.

 Как вы поняли, комплексная уборка квартиры, дома, нежилого помещения - это очень важный момент в уборке.

 Удачи вам и чистоты, друзья!
Работает на Amiro CMS - Free