Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

ОФИС ДОМА

Как же много людей мечтают об уютном офисе, в котором будет, как приятно находиться, так и продуктивно работать. Ведь от окружающей обстановки зависит очень многое, порой даже слишком многое. Трудоспособность намного повышается, когда в определённом месте возникает желание трудиться и вершить великие дела. Если надоел скучный серый офис, с его докучливыми сотрудниками и вечно недовольным начальством, можно обустроить рабочее место дома и получать удовольствие от своей профессиональной деятельности.

 Офис в домашних условиях может не быть выдержан в сдержанном стиле и нейтральных серых тонах. лучше всего, если он будет креативным и ярким. Офис может не выглядеть как отдельная комната, если нет такой возможности. Это может быть просто отдельное пространство, отведённое под рабочее место. Сегодня среди многих людей популярно оформлять интерьер в скандинавском стиле, что подразумевает белые или пастельные тона, а также некий минимализм.

 Для начала необходимо определиться с цветом офиса. Пускай он будет необычным, непривычным, нетипичным. Интересно будет выглядеть зелёный офис или глубокого синего цвета. В последнее время актуален вариант выполнения дизайна, в основе которого лежит контраст цветов. Или же когда один цвет обыгрывается в нескольких тональностях. Интересно и не вычурно будет выглядеть чёрно-белый офис, но необходимо учесть, не будет ли такое сочетание раздражать или угнетать. Любой офис будет выглядеть весьма эффектно, если в неё будет своя изюминка. Это может быть даже самая малозначительная деталь, например, маленький круглый столик. Интересно будет смотреться кресло необычной формы или цвета.

 Стена вашего офиса ни в коем случае не должна пустовать. украсить её можно оригинальной картиной, доской для записей, красивой небольшой полочкой для книг или же любимыми фотографиями, прикреплёнными к стене в хаотичном порядке. Если для работы необходимо наличие шкафа, можно выбрать не только традиционный шкаф прямоугольной формы, но и, к примеру, угловой шкафчик. Если свободного места недостаточно много, можно заменить массивный шкаф на небольшую тумбочку на колесиках. Такая миниатюрная тумбочка сможет легко поместиться в углу офиса либо же под компьютерным столом.

 Если говорить о совсем уж экономном варианте использования площади под рабочее место, то можно его создать во встроенной мебельной стенке. Здесь столик будет совмещаться со столом, а над ним будут компактно размещаться полки и ящики. Взамен массивного кресла можно использовать выдвижной пуфик.Решать, конечно, только вам.


 И помните, каким бы не было ваше рабочее место и где бы оно не находилось - у вас дома или же в переполненном людьми офисе - важность уборки никто не отменял. Не забывайте убирать свою квартиру или иное другое жилище регулярно и на совесть. Чистота - залог не только здоровья, но и отличного настроения. 

Работает на Amiro CMS - Free