Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Профессиональная уборка

Обычная и профессиональная уборка -  в чем отличия.


Дети – самое главное в нашей жизни. Именно поэтому каждая мама, конечно же, заботится о своем ребенке. Здоровое питание, удобная одежда, всевозможные игрушки – это далеко не полный перечень условий, необходимых для нормального развития малыша. Однако заботливая мама должна позаботиться и о другом обстоятельстве, влияющем на здоровье малыша. Имя ему - чистый воздух…

 Само собой без постоянной уборки просто не обойтись. Но обычная уборка не подойдет. Для настоящей свежести в квартире вам понадобиться профессиональная уборка. Понятно, что своими силами сделать ее просто не получится.

 Вопрос свежего воздуха особенно актуальный для жителей больших городов. Теоретически его приобрести нельзя ни на одном сайте интернета и даже в магазине. А практически? Городскую квартиру превратить в экологически чистый уголок можно, купив обычные комнатные растения. Просто необходимо правильно их подобрать. Мы представляем вашему вниманию рейтинг комнатных растений, которые наилучшим образом способны очистить воздух.

 Возглавляет этот список хлорофитум. Исследования показали, что это растение очищает воздух лучше, чем любые созданные с этой целью технические средства. Чтобы устранить вредные соединения, образованные в процессе горения газа, достаточно всего лишь одного хлорофитума. А вот для нейтрализации вредного воздействия теплоизоляции комнаты, выполненной из синтетических материалов, понадобится десять таких растений. Хлорофитум один из самых неприхотливых цветов. Он может расти в полу затененном помещении при умеренном поливе. Очень быстро растет. Размножается отростками, которые появляются после цветения.

 Второе место в рейтинге принадлежит драцене. Отлично очищают воздух практически все ее разновидности. Уход за этим растением очень прост: 1-2 раза в неделю полив, подкормка, опрыскивание. Температурный режим – не ниже 18 градусов. Почетное третье место занимает плющ обыкновенный. Это растение является хорошим природным фильтром. Выживает в любых условиях. Не смотря на то, что растение неприхотливо, следует беречь его от сухого воздуха и прямых солнечных лучей.

 Все комнатные растения в большей или меньшей степени способствуют очищению воздуха. Однако, выбирая цветок для детской, не забудьте о том, что многие декоративные растения ядовиты. Имейте это в виду при выборе комнатных растений.Проблема уборки игрушек каждый вечер и по нескольку раз в день сопровождает женщину ежедневно до достижения определенного возраста ее детьми. Хорошо, когда малыш слушается и помогает все убирать по местам. Но ведь нередки случаи, когда это становится неприятным моментом, как для мамы, так и для ребенка. Но ведь необходимо прийти к некому компромиссу, так как именно уборка игрушек учит ребенка аккуратности и порядку.


 Вы можете попробовать и сравнить. Сделайте уборку дома своими силами. Отметьте для себя, сколько на нее уйдет времени и сил. А однажды обратитесь в компанию по уборке. Разницу ощутите сразу и наверняка. Плюсов будет больше, чем минусов. А минус только в том, что за услуги придется платить, но не так много, как вам может показаться изначально.

 Все вместе - профессиональная уборка квартиры и комнатные растения способны подарить вам настоящую свежесть в доме. Но самостоятельная уборка не всегда сможет справиться с поставленной задачей, поэтому вам наверняка понадобится профессиональная клининговая компания. Таковых на рынке услуг не мало представлено, осталось только выбрать самую правильную, при этом предоставляющую услуги уборки недорого

 Удачи в выборе, друзья!  

Работает на Amiro CMS - Free