Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

пять признаков того что вам пора разобраться в шкафу

Теоретически от некоторого балласта всегда можно избавиться. Но когда действительно пора, как следует разобрать шкаф? Мы расскажем вам 5 признаков.
Разобраться в шкафу нам сложно. Так много любимых вещей, одежды, которая напоминает нам об уникальном опыте, и базовых вещей, которые можно носить снова и снова. Вот почему многие вещи занимают свое место в нашем шкафу. Это тоже хорошо - до определенного момента. Рассказываем, какие приметы говорят о том, что вам срочно нужно перебрать одежду.
1. Не изношенные стопки
Вы замечали, что почти никогда не подходите к верхней полке? Задняя стопка брюк месяцами пряталась за передней и не пропала? Конечно, у всех нас есть одежда, которую мы редко носим. Некоторые из них оправдались: бальное платье — вещь не повседневная. Однако, если вы заметили, что целые стопки остаются нетронутыми в течение длительного периода времени, это явный признак того, что вам нужно разобраться в своем шкафу.
2. «Нечего надеть»
Вы тоже это знаете? Вы просматриваете шкаф и думаете, какие штаны надеть. Но один за другим тебя исключают - ты просто не вписываешься в этот, один делает твои ноги нелестными, а другой подтягивает пояс. Момент! Остановитесь на мгновение и подумайте о том, что вы делаете. Если вы по какой-либо причине не хотите носить эти штаны, соберитесь и сразу разберитесь с ними. Это сэкономит вам дополнительные раунды в будущем. Вместо этого наполните свой шкаф вещами, которые вам действительно нравятся.
3. Всегда одно и то же
Любой, кто замечает, что снова и снова носит одну и ту же одежду, должен усомниться в существовании другой одежды в шкафу. Страх перед отсутствием выбора может помешать нам разобраться. Поэтому наблюдайте в течение более длительного периода времени, какие вещи вы на самом деле носите. Тогда сочетайте их между собой и получайте больше вариантов.
4. Потеря качества
Вы достаете из шкафа белую рубашку и видите, что, несмотря на стирку, под мышками остаются неприглядные складки? Носите свитер и замечаете дырки в разных местах? Носки, которые вы собираетесь надеть, полностью изношены? Вместо того, чтобы бросать одежду обратно в шкаф и искать альтернативу, немедленно отложите выбранные вещи в сторону. Вы все равно их больше не наденете — и эта куча напоминает вам о том, что вам нужно срочно очистить шкаф от пришедших в негодность вещей.
5. Не в себе
Когда вы заглядываете в свой шкаф в поисках одежды, вы чувствуете, что не можете найти ничего, что заставило бы вас чувствовать себя самим собой? Время от времени мы меняемся по ходу жизни, развиваемся дальше, получаем новый опыт. Это также часто влияет на наши вкусы в моде, потому что то, как мы себя стилизуем, всегда выражает что-то с психологической точки зрения. Если у вас есть ощущение, что вы больше не можете найти себя в своих нарядах, вам стоит попробовать что-то новое.

Работает на Amiro CMS - Free