Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка квартир

Мало кому из нас нравится жить среди мусора и грязи, вдыхать пыль и наблюдать за внешним миром через грязное окно. Как ни крути, а беспорядок в квартире создает печальное настроение и беспорядочные мысли, а ведь это совершенно недопустимо! Помните: чистота требует своевременной уборки. И в этой статье мы расскажем вам о нюансах этого процесса.

Типы уборки квартир

Существует четыре типа уборки:

  1. Ежедневная – лучшее решение для домохозяек. Это поможет сохранить постоянный порядок, не прилагая особых усилий. Все, что для этого нужно, это каждый день мыть посуду, вытирать пыль, чистить и дезинфицировать поверхности.
  2. Еженедельная – предпочтительно, чтобы такая уборка проводилась в один и тот же день недели. Вероятно, вам придется потратить на это несколько часов вашего времени, но эффект стоит того. Обязательно очищайте мебель от пыли, пылесосьте и мойте полы, плитку и сантехнику.
  3. Уборка по мере необходимости – оптимальный вариант для занятых людей. Это могут быть те, кто постоянно работает, и посещает квартиру только для ночлега, или те, кто часто находится в разъездах. В этом случае достаточно, по крайней мере, периодически вытирать пыль и мыть полы.
  4. Общая уборка. Рекомендуется организовывать ее хотя бы один раз в квартал, то есть в три месяца. В дополнение ко всем вышеперечисленным задачам она включает в себя очистку окон, очистку элементов вентиляционной системы, потолков и стен, а также мягкой мебели.

Полезные советы при уборке квартиры

Если вами выполняется уборка квартиры в Москве своими руками, примите во внимание некоторые общие правила, которые помогут вам получить хорошие результаты:

  • всегда проветривайте комнату в процессе выполнения работ в квартире;
  • разбирайте предметы, расположенные хаотично на полках, на столах и в других доступных местах; избавляйтесь от ненужных;
  • протирайте пыль на всех поверхностях открытого типа;
  • пылесосьте мягкую мебель, полы и ковры;
  • обязательно мойте полы.
Все это в комплексе позволит вам содержать свою квартиру в чистоте без необходимости выделять для уборки несколько дней, прилагая для этого огромное количество усилий. Также при проведении уборки старайтесь использовать только зарекомендованные чистящие средства от проверенных производителей.

Квалифицированная уборка квартир от клининговой компании «Просто уборка»

Мы предлагаем профессиональные услуги по уборке домов и квартир по привлекательным ценам. Наши сотрудники работают быстро и эффективно, и самое главное – специализированно подходят к устанавливаемым задачам. Мы гарантируем, что после нашей чистки убирать вам не придется еще долго!

Уборка, которую мы делаем

Если вам нужна комплексная уборка квартир, цены на наши услуги вас приятно удивят. Наше предложение включает в себя чистку поверхностей от пыли, тщательную очистку полов, дезинфекцию санузлов, стирку ковров, чистку мягкой мебели, окон, отдельных элементов интерьера и многое другое.

Наша основная цель – внести в ваш дом чистоту и свежесть, сделав это быстро и качественно!

 

Если Вам понадобиться качественная, профессиональная и не дорогая уборка после строительства или ремонта обращайтесь к нам. И вот почему Вам следует обратиться именно к нам:

В этом бизнесе мы работаем больше 20 лет и имеем огромный опыт.

Мы работаем круглосуточно.

Очень часто мы проводим различные акции и предоставляем различные бонусы и скидки.

Мы всегда договоримся о цене и Вы всегда будете довольны нашей уборкой.

Звоните прямо сейчас!

8(925)5064820

8(985)2115226

Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. Без праздников и выходных

Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Работает на Amiro CMS - Free