Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка после смерти близкого человека

Многие считают, похороны и поминальные обед самые тяжелые моменты после смерти человека. И думают, что после всего этого настанет облегчение. Вот закроется дверь за последним провожающим усопшего и все такие мучительные и изнурительные хлопоты закончатся. Однако Вы заходите в комнату и понимаете, «Квартира нуждается в масштабной и основательной уборке».



Слава Богу, что всегда были, есть и будут люди, которые не гнушаются никакой работы. Такие специалисты могут выручить Вас в самые тяжелые жизненные моменты, например, такие как уборка после смерти близкого человека.Они возложат на свои плечи все тяготы и заботы по уборке и облагораживанию места, где умер человек.
Часто бывает так, что перед тем, как уйти в мир иной, человек долгое время болеет и очень трудно сделать генеральную уборку в той комнате, где пребывает «лежачий» больной. Поэтому, жилая комната приходит в ужасное состояние, особенно угнетает специфический запах.
Самостоятельно произвести уборку, конечно же, можно, но это будет еще одна душевная травма, а самое главное Вам вновь необходимо с головой и надолго окунуться траурное состояние. Если Вы не в состоянии самостоятельно справиться с данной проблемой, Вам помогут ритуальные порталы, на которых Вы можете заказать услуги по уборке квартир. Приглашенные специалисты, кроме того, что вымоют полы, потолки и стены, обработают помещение специальными реагентами, которые уничтожают запах. В том случае, если умерший человек болел, например, туберкулезом, уборщики проведут обработку комнаты, которая убьет все существующие микробы.
Если Вы соблюдаете все традиции похорон, которые испокон веков свято чтил народ, то Вы должны знать о том, что уборку в доме или квартире нужно сделать еще до того, как покойника опустят в могилу. Теперь уже можно открыть зеркала, переставить мебель, вымести из дому весь мусор. Кстати, мусор необходимо мести к порогу, у которого его нужно собрать, а затем сжечь. После того, как в доме воцариться чистота, все комнаты по очереди окуривают дымом ладана или можжевельника.
Вроде, как и не к месту думать о таких проблемах как уборка квартиры, когда случается такое горе, но ведь в Вашем доме остаются и другие жильцы, а может быть, даже дети, о которых в обязательном порядке нужно позаботиться. Убирая дом или квартиру, Вы очищаете не только материальное пространство, а еще и духовную составляющую своей обители, энергетическое поле своего жилища.

Доверьте профессионалам из нашей компании уборку и мы сделаем всё что бы Вам понравилось.

Мы открыты круглосуточно 24/7.

Работает на Amiro CMS - Free