Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Уборка с помощью пылесоса

Что такое пылесос, каждый из нас прекрасно себе представляет, но не каждый, наверное, доволен уборкой с помощью. Зачастую наши технические помощники не удовлетворяют наших потребностей, потому что мы изначально рассчитываем на больший эффект, нежели тот, который получаем на практике. Это зависит, прежде всего, от критериев, которые мы задаем изначально при выборе пылесоса. Кто-то предпочитает современный дизайн, кто-то современные технологии, а кто-то вообще не придает техническим характеристикам никакого значения, ориентируясь только по цене.

 Давайте сначала посмотрим для чего нужен пылесос. Пылесос - это устройство, которое делает весь процесс уборки достаточно быстрым (все зависит, конечно же, от объема, точнее, площади уборки) и менее утомительным. А так ли это на практике? Что именно способно сделать уборку комфортной и качественной?
 Как правило, весь процесс уборки состоит из трех этапов: подготовка, уборка и этап подготовки к хранению нашего пылесоса. Немногие хорошо представляют себе это в самом начале при выборе пылесоса, а от этого зависит дальнейшие эксплуатационные характеристики техники.

 Подготовка пылесоса к уборке. В зависимости от типа пылесоса подготовка может занять от 5 до 20 минут. Сюда входит такие тривиальные работы, как разматывания шнура, установки шланга и трубы и другое. Однако, если рассматривать моющие пылесосы, то здесь работ немного больше: заполнение резервуара водой, добавление моющих средств и т. д.

 Если пылесос без мешка для сбора пыли, то, возможно, потребуется установка фильтра, который, в ряде случаев не совсем удачно спроектирован, и этот этап может в зависимости от навыков затянуться надолго, особенно когда это делается впервые.

 Процесс уборки. Тут все примерно одинаково, однако, есть моменты, которые нужно осветить. В зависимости от конструкции пылесоса (не всегда цена является критерием качества) мощность всасывания со временем уборки может падать. Когда начинаете пылесосить мощность приемлемая, а через 10 минут - уже и нет половины. Это происходит из-за того, что пыль забивает отверстия в фильтре, и рабочая поверхность, через которую очищаемый воздух может проходить, сокращается. Вне зависимости от первоначальной мощности к концу уборки всегда мощность падает. Но дело не в самом падении, а в ее скорости. Если скорость падения мощности пылесоса большая, то уборка будет очень утомительной. Вам потребуется проводить щеткой неоднократно по одной и той же поверхности, хотя, если бы это было в самом начале, то вполне хватило бы однократного прохода.

Появляются бабочки в июле-августе, летают ночью, складывают яички кучками на гладкую кору и ветви деревьев. Через 4 недели из яичек выходят грязно желтого цвета гусеницы, которые здесь же зимуют, а весной при благоприятной погоде громадными массами нападают на плодовые деревья и уничтожают всю мякоть листвы, затем целыми колониями переходят на концы ветвей, спутывая ветви деревьев сплошной паутиной. Опустошительность деревьев гусеницами яблонной моли особенно больших размеров бывает в мае-июне месяце, почему гусеница и носит свое второе название майского червя.

Кольчатый шелкопряд появляется в конце июля, бабочка — летает вечером и ночью, крылья имеют желто-бурый цвет. Самка откладывает яички в виде кольца на молодых ветвях яблони, где они и зимуют. Весною из яичек вылупляются мохнатые голубовато-серые, со светлой полосой на спине, гусеницы, которые питаются распускающимися почками и листьями, чем и приносят громадный вред плодовым насаждениям.

 И все это тоже связано с уборкой, борьба с насекомыми не миф, а реальность.

Если Вам понадобиться качественная, профессиональная и не дорогая уборка после строительства или ремонта обращайтесь к нам. И вот почему Вам следует обратиться именно к нам:

В этом бизнесе мы работаем больше 20 лет и имеем огромный опыт.

Мы работаем круглосуточно.

Очень часто мы проводим различные акции и предоставляем различные бонусы и скидки.

Мы всегда договоримся о цене и Вы всегда будете довольны нашей уборкой.

Звоните прямо сейчас! Наши цены вы сможете посмотреть вот тут

8(925)5064820

8(985)2115226

Мы на связи 24 часа 7 дней в неделю. Без праздников и выходных

Спасибо, что выбрали нашу компанию.


Работает на Amiro CMS - Free