Квалифицированная уборка
квартир, коттеджей,
любых помещений
в Москве и области

Квалифицированная уборка квартир
Жми сюда!
+7(495)211-52-26 +7(985)970-24-84

Виды уборки в различных помещениях

Для большинства из нас уборка – это не слишком приятная, но необходимая обязанность. Мы знаем, что делать это нужно регулярно, или мусор и пыль будут только прибавляться. Однако недаром существуют клининговые компании, услуги которых могут быть весьма многим, потому что большинство людей либо ненавидит уборку, либо не знают, как правильно действовать в том или ином случае. Мы представляем вам виды услуг клининга по уборке и их основные функции.

Жилая уборка

Без сомнения, самый популярный вид уборки – жилой. Этот вид включает в себя общую работу по дому, которая требуется очень часто, а также специализированную уборку конкретных объектов: окна, сантехника, мягкая мебель и т.д. В целом при жилой уборке затрагиваются такие помещения: ванная комната, туалет, кухня, спальни и гостиные. Жилой клининг предполагает регулярные или генеральные работы, это также уборка помещений после ремонта, торжества или пожара. Этот комплекс вам может с радостью предоставить профессиональная клининговая компания «Просто уборка».

Жилая уборка может осуществляться как в квартирах, так и в частных домах. При уборке, например, коттеджа задача клинеров многократно усложняется. Во-первых, увеличивается площадь территории, подлежащей уборке, а, во-вторых, могут добавляться дополнительные помещения, такие как: сауна, бассейн, спортивный зал, бильярдная, библиотека и т.д. К каждому нестандартному помещению требуется свой подход в плане выбора чистящего оборудования и моющих средств, чтобы ни в коем случае не навредить имеющимся материалам и имуществу.

Коммерческая уборка

Следующий вид клининга – это уборка офисов, бизнес-зданий и соответствующих помещений. Эта услуга обычно выполняется после рабочего дня, в ночное время или в выходные дни и включает общие работы по уборке в офисных помещениях. Поскольку многие офисы в настоящее время имеют даже кухни, а некоторые и душевые, клининговые компании объединяют жилые и коммерческие услуги, предлагая полный пакет услуг. Услуги назначаются в соответствии с предпочтениями владельца бизнес-компании, поэтому нет прерывания рабочего процесса. Для уборки окон высотных офисных зданий обычно нанимается отдельная компания – это более опасная задача, которая не выполняется еженедельно и требует специального оборудования и квалификации.

Компания «Просто уборка – с нами просто!

Наша клининговая компания предлагает вам разнообразный спектр услуг по уборке любых типов помещений. Наши преимущества – это комплексная уборка помещений, цена в рамках средней политики рынка, наличие эффективного оборудования и чистящих средств. Многолетний опыт и следование передовым технологиям современности в области профессионального клининга позволяет нам справляться с любыми задачами по удалению грязи. Мы умело и оперативно вычистим ваши квартиры, коттеджи офисы и другие помещения, обеспечив им максимально свежую и комфортную атмосферу!

Информацию о ценах современного клининга узнайте в нашей статье "На каких «слонах» базируется стоимость уборки квартиры?", и пусть в вашших домах всегда будет порядок и чистота!

Работает на Amiro CMS - Free